Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Познакомилась с мужчиной. Хотелось бы узнать его отношение ко мне и дальнейшие перспективы развития отношений. Моя дата рождения 26.04.1989г.Его 01.07.1985г. - вопрос №4763547

Дополнение автора от май 19, 2022 г., 00:03:16

Еще хотелось бы узнать как быстро я найду работу.

Вопрос задан анонимно май 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 29

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Будут отношения , мужчина   с большим интересом   к  вам !

    май 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас не время рассуждать о дальнейших отношениях, он и сам еще ничего не понял. Но мужчина серьезный. Если нравится-учитесь быть внимательной, улавливать его настроение, интересы, и тогда все может получиться. В данном случае, результат зависит больше от Вас, нежели от него.

    май 19, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Здравствуйте, по судьбе идете вместе, но не все так легко будет как хочется, ещё будете друг друга узнавать. Работу найдете уже в конце месяца.

    май 19, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущего у вас нет, как   у пары, хотя вы  можете быть просто  зорошим знакомыми  и просто общаться., как  друзья.Работу вашу  найдете в течении  2 месяцев.

    май 19, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    вы для него нечто новое, то, что входит в его жизнь, то, что он так долго ждал, думает о сексуальных отношениях, сравнивает вас с кем-то. пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами. ваши чувства взаимны.

    а вот в работе идет победа. т.е. исполнение вашего желания. начинайте двигаться.

    май 19, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Хорошее развитие отношений с ним будет
    2. Работу найдете летом.

    май 19, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    К сожалению переживете неприятные эмоции с ним, есть расхождения во взглядах и мнениях, что приведет к разочарованию. Мужчина ищет выгоду.
    Работу найдете в другой местности либо будет связана с частыми разъездами, командировками, с движением.

    май 19, 2022 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Несмотря на то, что  вы неплохо подходите друг другу по многим показателям,  перспектива для дальнейшего е просматривается. ЧТо-то  вас заставит пересмотреть, передумать. Карта говорит «не пригодится». Здесь показатель того, что Вы встретите  немного позже  еще одного мужчину. который и   будет более постоянным для отношений. Насчет работы  -  найдете  в июле. Она будет содержать элементы  нового направления. с которым  Вы ранее не  сталкивались. не  работали, не предполагали ))

    май 19, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    отношения только зарождаются карта дружба общения по дружбе переход к любви. то что по карте созидания семейного отношения с ним ответ карт да это будет карта следующего года. что же по делам вашим первый месяц весны сможете решить и вопрос

    май 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина в Вас влюбился, готов ухаживать, дарить подарки, приглашать на свидания/кафе. Вы ему очень понравились, он весь светится изнутри .
    Хочется ему так сказать про Вас — «она теперь моя»
    Перспектива отношений есть. Мужчина готов развивать отношения и препятствовать вмешательствам извне (могут быть третьи лица в отношениях), но мужчина будет «сражаться» за Ваши отношения.
    Новую работу найдете не так быстро. Возможно, придется поработать на малооплачиваемом окладе , но какая-то подработка возможна до конца лета.
    Потом, когда Вы уже и  будете рассчитывать на хорошую работу, и не будете видеть перед собой возможностей и вообще считать, что уже все потеряно, будет Вам перспективное, достойное предложение. Это будет период осень-зима, до конца года.

    май 19, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Понравилась… отношения будут… не просматривается пока как серьёзно и надолго… но на какое-то время точно. По работе… временную найдёте летом… но пока ищите не там… поэтому часто будете менять и всё что-то будет не устраивать. Проявите своё предназначение… узнаете куда направиться чтобы всё стало классным… и по душе место получилось и для дохода желаемого. Удачи!

    май 19, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша история любви  имеет несколько вариантов. Если не спешить, то все может быть очень серьезно. Но, все может окончится просто коротким романов, если пытаться подталкивать мужчину/ Сейчас у него к Вам интерес. Работу, можете найти неожиданно очень быстро. Задействуйте все виды поиска,

    май 19, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Вы мужчине понравились, намерен продолжать ваше общение, возможно дальнейшее развитие отношений, работу найдёте к концу июня.

    май 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Хорошие перспективы осенью будете полноценной парой а пока только развиваться сейчас будут отношения, летом найдёте работу сами через интернет

    май 19, 2022 г.

    💎Катрина

    287-й в Эзотерике

    Отношение хорошее, еще будут встречи, которые доставят массу удовольствия! Работу должны найти в начале лета плюс, минус! Стабильная работа будет

    май 19, 2022 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы мужчине очень понравились, видит в вас подходящего для партнера, есть сильная симпатия, влюбленность, очарован вами.
    Будет всеми силами стремиться быть рядом с вами, развивать отношения Может быть излишне настойчив и считает возможным добиваться цели любыми способами.
    В перспективе — отношения будут развиваться на стабильно, то быстрее, то медленнее, приведут к браку.

    май 19, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Y6NkQ4m6__Q

    май 19, 2022 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте в голове у мужчины интерес к вам, да проявит ещё себя, перспективы отношений есть

    май 19, 2022 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Добрый день. Хорошие перспективы судя по энергетике. Карты показали возможность серьезных отношений. Мужчина относится хорошо, по взрослому. Работу найдете под июль месяц и денежную.

    май 19, 2022 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пообщаетесь… Но совместимость низкая и… не сложится.
    На работу устроитесь в течение полутора месяцев.
    С уважением. Ева

    май 19, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Когда в раскладе выходит карта жреца, а именно на вашу пару она и вышла, то это значит что вас будет связывать что то большее, чем страсть или симпатия, это может быть общая вера во что, общие интересы иди общие взгляды. Ну и в целом, это карта дружбы. Данный мужчина будет готов искренне участвовать в вашей судьбе и помогать вам, но кубковых карт не выпало. Каждому комфортно будет в одиночестве. -карта 9 пентаклей. Работу найдёте не сразу -долгий поиск вышел, но затем карта прорыва. Я думаю, что ближе к июлю.

    С уважением, Константин.

    май 19, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Хорошие перспективы с мужчиной и именно этот мужчина поможет Вам с поиском работы.

    май 19, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Он не ваше будущее… временных встреча  будут и потом расстанетесь.

    май 19, 2022 г.

    Борислав

    551-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы ему нравитесь есть дальнейшее перспективы отношений с ним.

    май 19, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Доверительно-дружеские отношения показаны между вами, дружелюбно настроен мужчина-Рак по отношению к женщине-Тельцу!.
    Совместимы, схожи во взглядах, при взаимном желании развитие возможно в серьезном направлении!.
    С трудоустройством возможны трудности-заработки могут быть временными, что-то сезонное/лето-осень/.

    май 20, 2022 г.

    Катарина

    92-й в Психологии

    На данный момент он будет тем мужчиной, который принесет вам приятные сюрпризы. В дальнейшем при развитии отношений не слушайте сплетни и разговоры вокруг Вашей пары. Они пустые и бесполезные

    май 21, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина хитрый, кроме вас есть еще другая женщина и он пытается на двух стульях усидеть.Но не усидит.В перспективе он упадет с чьего-то стула.Враги можете остаться и он как шут-дурак выходит.

    май 29, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    Совместимость у вас хорошая, можно думать о перспективе совместной жизни.

    июнь 3, 2022 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Невысказанные подавленные чувства, неопределенные отношения, тайна некая… Скорее Вы одиноки сейчас… из-за собственного аскетизма.Ваша сущность-независимость.Ваша вера в себя саму и ответственность перед самой собой настолько велики, что Вы излучаете самодостаточность.И это не поза, а результат принятия себя.И вы не склонны падать со своих высот.Вас сложно стащить на бытовой уровень и подстроить под что-то обычное «абы было».И правильно делаете.Новый друг, новая любовь.Все предыдущее сойдет на «нет».Новая связь будет какой-то необычной...-скорее жить будете в разных населенных пунктах и общаться.Мне нужны ваши фото для полного просмотра. В ближайшее время, приблизительно в течение 1-1,5 месяца у Вас будет встреча с достаточно интересным мужчиной. Яркая внешность,  привлекательный, вижу его практически рядом уже.   Это будет достаточно яркий роман, с серьезными перспективами на будущее.  Буквально в течение нескольких месяцев ваши с ним отношения перерастут в достаточно  серьезные, будет признание от него, и скорее всего предложение руки и сердца.

    июнь 28, 2022 г.