Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Выйду ли замуж во второй раз? Какой это будет человек? Анна 20.08.87💥 - вопрос №4763851

Вопрос задан анонимно май 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 47

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Второго замужества у вас уже не будет

    май 19, 2022 г.

    Юлия

    562-й в Эзотерике

    Официальной регистрации брака я не увидела. Отношения конечно будут. Более точно можно было бы сказать, если  знать ваше время рождения и место рождения.

    май 19, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Выйдите замуж лет через 5.За обеспеченного, взрослого, ответсвенного мужчину, плотного.

    май 19, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    148-й в Эзотерике

    Да, у вас будет замужество второй раз… Этот человек издалека, либо вы проживаете на разных территориях, в разных городах. Мужчина переживший обман и предательство в своей жизни, поэтому будет осторожничать, прежде чем вступить в отношения. В дальнейшем скорее всего вы переедите к нему.

    май 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    183-й в Эзотерике

    туз кубков рыцарь пент дама кубков- да у вас будет второй брак по любви, мужчина будет самодостаточный при финансах. солидный. и стабильный. но карты хорошие у вас есть шанс в начале след года встретить мужчину для брака
    удачи

    май 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Загадочный Моро ✅

    326-й в Эзотерике

    Выйдите, мужчину вы знаете.

    май 19, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте Анна. Замуж выйдете сначала будете в гражданском браке жить потом узаконите брак. Мужчина с карими глазами среднего роста имеющий свой бизнес.

    май 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет второй брак. Он светлый будет.

    май 19, 2022 г.

    Виолетта

    630-й в Эзотерике

    Выйдете, у него будет материальный достаток, умеющего копить, не транжира, может земного знака зодиака-телец, козерог или дева или другой знак с выраженно стихией земли, за консультацией по рассмотрению натальной карты мужчин можете обращаться ко мне.

    май 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Темноволосый и знакомство будет в конце года через интернет

    май 19, 2022 г.
  • человек будет максимально сложный, с проблемами, скорее всего может быть не сразу свободен. но, шанс на брак у вас появится с ним.

    май 19, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    238-й в Эзотерике

    Выйдете, будет от из вашего круга знакомых на тот момент. А знакомство с ним будет в течении года.

    май 19, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Брак второй будет, мужчина темненький, тоже бывший в прошлом женат, в разводе будет.

    май 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Человек со здоровым образом жизни, что является одним из плюсов. Стройной внешности, любящий детей. Следующий год подарит Вам встречу с ним.

    май 19, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет ещё союз, человек идёт стабильный, серьёзный, но скуп на эмоции.

    май 19, 2022 г.

    Оксана

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте в вашей жизни появится мужчина из далека, вышла дорога, расстояние между вами, знакомство скорее всего по переписки будет, отношения будут и общий дом

    май 19, 2022 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Выйдите. Яркий союз будет, любовь и страсть...
    Мужчина рак по гороскопу, среднего роста, шатен. Как человек очень добрый, весёлый и трудолюбивый.
    С уважением. Ева

    май 19, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Второй брак у вас будет, возможно вы его не знаете ещё , у вас буде совместная  семейная дорога ,,,

    май 19, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это будет новый незнакомый человек из другого города

    май 19, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выйдите замуж, но не скоро, лет через 5-7. Разведенный мужчина, проживающий в Вашем городе, работает с автомобилями.

    май 19, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Да, брак ещё очень вероятен, мужчина будет материально обеспеченным

    май 19, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Да, вы выйдете замуж во второй раз. Этот человек будет тот мужчина, с которым вы ощутите себя счастливой. На этот раз в отношениях будет царить гармония и любовь, прежде всего потому, что вы будете смотреть в одном направлении… Это будет такой мужчина, который будет вам по настоящему цеплять. Знакомство с ним у вас прсматривается в ближайшее время, знакомство спантаное, но открывающе большие перспективы в тот момент, когда вы будете меньше всего этого ждать…

    май 19, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выйдете, причем довольно скоро. Мужчина будет близким Вам по возрасту. Он довольно высокий, волосы русые, увлекается спортом.

    май 20, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Выйдете замуж
    мужчина новый, денежный мужчина.
    появится когда вы будете не в настроении.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 20, 2022 г.

    Лариcа

    722-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Судя по картам вы еще не отпустили боль предыдущего брака, но любви вам хочется. А так к сожалению не бывает. Срок брала 3 года ближайшие точно нет, после 3х лет мужчина будет, финансово обеспеченный, земного знака. Возможно рождение ребенка (все зависит от вас).  На картах вы вышли парой

    май 20, 2022 г.

    Мила

    329-й в Эзотерике

    Несомненно.  Вам под стать. Умный, обеспеченный  холост., Вы у него первая жена.

    май 20, 2022 г.

    Наталья

    166-й в Эзотерике

    Да, это будет гражданский брак, где вы будете чувствовать себя королевой для него, он будет именно тот человек, которого вы ждали долгое время.

    май 20, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    У Вас в будущем кардинальные перемены к лучшему — будет в Вашей жизни счастливое замужество.
    Мужчина — Ваш по судьбе. Любящий, внимательный, заботливый. Возможно, по знаку зодиака водной стихии. По внешности русый или светловолосый, блондин, глаза голубые, серые. Перспектива этого брака есть. С этим мужчиной будет испытаете простое человеческое счастье, спокойствие, умиротворенность.

    май 20, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Состоятельный и солидный мужчина, старше вас.И уже много достигший в этой жизни, он же и станет вашем мужем.

    май 20, 2022 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Заранее прошу прощения, если что-то вас заденет, в моих планах такого не было.

    Во-первых, в начале мне тоже показали, якобы нет, не выйдете. Но я не верю в подобные предопределенности, поэтому спросила в чем причина одиночества.

    И мне вышло, что вы довольно-таки гордый, категоричный человек, привыкший реагировать на все очень бурно, резко. Это своего рода самосаботаж против счастья в личной жизни… Плюс ко всему играет роль негативный прошлый опыт, который вы нет-нет, да и проецируете на новых людей, которые еще не успели перейти порог в вашу жизнь. Предубежденность, категоричность, гордыня — вот ваша совсем не святая троица.

    Нужно научиться спокойно на все реагировать. С помощью ли психолога, с помощью ли мужчин, которые будут попадатся вам и преподавать один и тот же урок. Как хотите. Нужно научиться не контролировать все на свете и иногда передавать эту роль мужчине.

    Тогда вы и встретите своего красавца. У вас будут крепкие стабильные отношения. Он очень яркий, волевой, харизматичный человек. Ясен красен, что вы не попадете в поле этого человека, как и он в ваше, так как вы не позволите ему управлять отношениями, а он не позволит женщине взять управление на себя.

    Радует одно: все возможно. Главное осознанность и желание… оно должно быть достаточно сильно, чтобы преодолеть какие-то свои привычки. Но ничто не мешает получать удовольствие и в одиночестве. Везде берем с собой себя, в любом случае.

    Успехов!

    май 20, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    замуж выйдете, но брак будет поначалу гражданским, а туда дальше большая вероятность и официального. кто мужчина — будет немного старше вас по возрасту, волос тёмный или ближе к тёмному, широкоплечий, высокий, с достатком, был в отношениях, обжёгся сильно, по началу будет бояться вступить с вами в серьёзные отношения так как страх наступить снова на те же грабли возьмёт вверх, но потом этот страх рассеется и мужчина начнёт открываться в чувствах. брак будет счастливым для вас и для него.

    май 20, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте важную информацию можно увидеть по фото. Замужество возможно, но не скоро, пока будут встречи и новые знакомства.

    май 20, 2022 г.

    Света Черепенина

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выйти замуж -не вопрос, а вот создать гармоничную пару… Есть ли возможность создать гармоничную пару карта *5 кубки* -на данный момент нет, мешает Ваша глубокая печаль и опустошённость.Пока не уберёте, ситуация не изменится.

    май 20, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что да, ещё у вас будет любовь.Главное с прошлого негативные вещи убрать они мешают счастью и надо диагностика дома.Если идти вперёд не оглядываться в прошлое то брак идёт в течении полтора двух лет.Мужчина мне идёт как коренастый видно занимался спортом.Роста не очень большого где-то средний.Еще меня тревожит ваш род.Желаю любви и счастья и для более детального ответа прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    май 20, 2022 г.

    Мари

    722-й в Эзотерике

    карты говорят нет. возможно вас что-то подтачивает изнутри, какой-то страх и это не даёт развиться отношениям до замужества

    май 20, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В предстоящем году, во второй половине,, за мужчину немногим старше вас

    май 20, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Да вы выйдете замуж во второй раз.Старше вас будет мужчина, возможно был женат.

    май 20, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Будет второй брак. Мужчина вам знаком. По характеру схож с вами

    май 21, 2022 г.

    Анастасия

    648-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да будет замужество через 2 года выйдете замуж. Мужчина хороший стабильный и материально обеспеченный заботливый и верный

    май 21, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Брак с мужчиной по старше. Приятный на внешность, ухоженный, финансист или или должность связана с оборотом денег. Просматриваются поездки за границу, частые дороги или командировки.

    май 21, 2022 г.

    Екатерина

    690-й в

    Здравствуйте. Как минимум гражданский брак точно будет, показывает мужчину воздушной стихии ( весы, близнецы, водолей), так же он может работать в гос структуре, это военные, полиция, медицина и тд, также работа с электричеством, металлом, ит технологии.

    май 21, 2022 г.

    Всеслав Миротворович

    436-й в Эзотерике

    Выйдете, будет хороший и добрый человек старше 40 лет, свой бизнес. Дети от прошлого брака у него есть. Но это не будет мешать, отношения сложатся и все будет хорошо. Официальное оформление отношений предложит.

    май 21, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Вы сторонник крепких и стабильных отношений и для Вас семейные ценности -главнее и превыше всего, для Вас семья -это самое дорогое, что может быть для Вас и поэтому, второй раз замуж Вы выйдете в течении 1.5-2 лет. Мужчина из очень крепкой семьи с большими родственными связями, которые всегда держатся дружно и вместе.

    май 21, 2022 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы выйдите второй раз замуж. Мужчина будет приблизительно Вашего возраста. Самодостаточный. Целеустремленный. Начитанный. Мужчина культурный. Темноволосый. Вы будете дополнять друг друга и у Вас отношения сложатся очень быстро.

    Всех Благ Вам!

    май 21, 2022 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.К сожалению браков больше двух будет, второй муж будет похож она первого, и третий такой же, Вы будите наступать на веже грабли, а вот четвертый брак будет оченнь удачливый, и при деньгах будет.,

    май 21, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. У вас будет новый брак, удачный, в ближайшие 1,5 года. Вашим мужем станет состоявшийся, перспективный и привлекательный мужчина.

    май 22, 2022 г.

    Elizabet

    741-й в Эзотерике

    Добрый день. Да выйдете второй раз замуж. Мужчина очень перспективный, следующий год будет благоприятным для создания семьи.

    май 23, 2022 г.