Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,эксперты .подскажите ,если транзитная луна делает оппозицию например на Меркурий в Натале ,как нужно трактовать?в привязке к домам ,или - вопрос №4763907

в общем? что например луна это эмоции и Меркурий речь, и может быть ссора или невозможность сосредоточится из за волнения? спасибо.

Вопрос задан анонимно май 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Это к этому не относится

    май 19, 2022 г.

    Светлана

    581-й в Эзотерике

    Здравствуйте. При оппозиции транзитной луны с натальным меркурием происходит противопоставление рационального и эмоционального, в какой сфере жизни покажет дом. Оппозиция — напряжённый аспект, поэтому возможна и ссора и невозможность сосредоточиться.

    май 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет, ссоры не будет.

    май 19, 2022 г.