Психология

Я не хочу общатся с ней - вопрос №476393

подруга контролирует мою жизнь она очень резкая и я не хочу с ней общатся как ей об этом сказать хоть и общаемся мы с 1-го класса, но в колледже она общалась с другой девушкой и на меня особого внимания не обращала. я сейчас окончив колледж я хочу жить свободно, но уже без неё, так как она уехала жить у мужуно спустя 4 месяйа вернулась обратно. просто мне тяжело с ней общатся, она думает что только она знает как мне поступать один раз её вмешательство ращрушило мои отьношения с молодым человеком и я больше не хочу такого. как мне быть????

ноябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.

    май 29, 2019 г.