Медицина

Здравствуйте, пожалуйста можете помочь советом? Познакомилась с парнем,статус незвестен понравились друг другу, около 2х дней была у него в гостях, валялись был петиннг с его и моей стороны, у него - вопрос №4764186

была проблема с эрекцией и смазки практически не было сначала, потом стало получше, не было презерватива да и как-то не планировали секс сам, но ночью так вышло что он немного (см на 3_4) все же проник во влагалище, движений никаких не было просто проникновение, семя извержения тоже не было, поругались перестали общаться, скажите стоит ли беспокоиться и сдавать анализы на вич, гепатитыи и ипп? Двоякая ситуация вроде и проникновение было, а секса и семя извержения не было, но как я знаю в смазке есть вирус и так тоже можно заразиться?

май 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Опасности заражения нет.

    май 19, 2022 г.

    Евгений Борисович

    24-й в Медицине

    Здравствуйте. Когда это случилось?

    май 19, 2022 г.

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Я бы посоветовала сдать если есть подозрение что он болен.

    май 19, 2022 г.