Эзотерика

Дружили 4 года, стали встречаться и будто потерял интерес. Никакой инициативы, всегда все я делаю и говорю, думаю разорвать отношения. Подскажите, зря ли все мои мысли и есть будущее? Елена-20.02/ - вопрос №4764478

Артур-30.11 изображение из вопроса - Дружили 4 года, стали встречаться и будто потерял интерес. Никакой инициативы, всегда все я делаю и говорю, думаю разорвать отношения. Подскажите, зря ли все мои мысли и есть будущее? Елена-20.02/ изображение из вопроса - Дружили 4 года, стали встречаться и будто потерял интерес. Никакой инициативы, всегда все я делаю и говорю, думаю разорвать отношения. Подскажите, зря ли все мои мысли и есть будущее? Елена-20.02/

Вопрос задан анонимно май 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте вы знак воды а Артур знак огня. Совершенно не совместимые стихии. Ваши дороги разойдутся, но эти отношения  оставят неизгладимый след в душе каждого из вас и станет яркой страницей в жизни.

    май 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мысли напрасно не возникают, у него действительно чувство атрофированы.

    май 19, 2022 г.