Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Менеджер на работе заставляет делать то, что не предписано в контракте. Я отказалась содействовать. Что он об этом думает и как далее будут отношения развиваться? Мужчина менеджер по имени Стивен, - вопрос №4764554

Даниела 10.12.1994

Вопрос задан анонимно май 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Переложит эти обязанности на другого человека. Никаких негативных действий не предпримет, жалоб на вас не будет.

    май 19, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он запомнил Ваш поступок, понял, что у Вас есть характер. Это была проверка и если бы Вы согласились, то стал нагружать Вас любой работой.

    май 19, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Стивен знает, что он не прав, жаловаться никому не будет. И от вас отстанет, больше не будет заставлять делать то, что не предписано в контракте.

    май 19, 2022 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Самом деле, ничего особо негативного из-за этого к вам отношения нет, он немного удивлен, почему вы отказались это делать, потому что для него на самом деле это пустяки. Ну с другой стороны он все же в какой-то степени вас понимает, потому что действительно в контракте это не прописано и вы не обязаны это были выполнять. То есть ему немного обидно и неприятно, что вы не пошли на его условия, что вы отказались выполнять, но с другой стороны он понимает что перед вами стояла тема выбора, и вы сами вправе выбирать, что вам делать, а что нет. Но, единственное, он понимает, что его не совсем устраивает то, что вы можете отказаться выполнять его указание, он считает что независимо от того, что прописано, что не прописано в контракте, Вы должны ему помогать. И у него теперь опасения насчёт того, что в какой-то момент своей принципиальностью и невыполнением его указаний, Вы можете нарушить его работу, а также можете ему помешать в получении даже хорошего дохода. Он не собирается делать так, что бы вас увольняли, но теперь он будет наблюдать. Работать вы будете, всё равно какие-то просьбы с его стороны будут поступать, но теперь он будет хорошенько обдумывать, что можно вас попросить сделать, а что нет.

    май 19, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Он думает об этом негативно прямо сейчас… даже хочет вам за это устроить показательную порку… Но это пока… Вскоре он оценит ваш нрав и живость ума, такие люди как вы штучны и очень ценны. С такими людьми как вы можно решать более сложные задачи… скоро до него это дойдет…

    май 19, 2022 г.

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    он понял что вы самостоятельна, специально вам предложил. А так то другой предложит женщины.

    май 19, 2022 г.

    💎Катрина

    287-й в Эзотерике

    Да он хочет взвалить на вас не ваше, как преодоление трудностей! Еще что то скажет вам по работе! Но это будет лишь замечание! В дальнейшем все наладится

    май 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Димитрий Политин

    453-й в

    Здравствуйте!
    Отказ ему не понравился, Стивен вспылил, ему не понравилось, но санкций применять к вам не будет, смирился.
    В дальнейшем будете работать вместе. Обычные нормальные рабочие отношения. Не вижу, что будет как-то вспоминать эту ситуацию или строить козни. Есть общее дело и все выполняют свои функции для достижения общей цели. Совместная поездка рабочая будет.

    май 20, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    Мужчина недоволен и попытается вставить палки в колеса при первой удачной возможности. Открытой конфронтации не видно, но напряжение будет присутствовать.

    май 20, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Он понял, что на вашу помощь рассчитывать нельзя. Ему не понравилось, что вы не выполнили его поручение.  Принял решение, что вам тоже не поможет, если в этом возникнет необходимость. Обида у него осталась, будет создавать вам трудности в работе в пределах своих полномочий.

    май 20, 2022 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Здравствуйте, не делайте того, что не прописано в контракте и если
    тем более вам этого не хочется делать

    май 20, 2022 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Подобное поведение менеджеров стало трендом во многих организациях в это трудное время. Его отношение к Вам в дальнейшем будет рабочим без стремления отомстить.

    май 20, 2022 г.