Психология

Решено

Как перестать ждать когда кто-то уволится, чтобы меня поставили на их должность с хорошим графиком? - вопрос №4764665

Устроилась на работу-пока они в отпуске, меня ставят на их место, как выходят ставят в неудобный для меня график.
Только и думаю когда же кто-то уволится, но никто не собирается даже

май 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина, Вы можете обговорить свой график с начальством, можно искать параллельно другую работу с удобным графиком, или на своей работе переключать своё внимание на то, что Вам там нравится.

    май 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый вечер, Алина!
    Вы можете поговорить с начальником о графике работы. Если есть условия, что Вас поставят на удобный график, только, если кто-то уволится, то значит, нужно искать плюсы графика, который у Вас сейчас. Либо искать другую работу.
    А что Вам не нравится в данном графике? Вам важно распределить свои обязанности в течение недели, дня так, чтобы Вы все успевали при своём графике. Много не нагружайте себя, ложитесь пораньше спать, высыпайтесь. Важно найти плюсы для Вас с Вашим графиком, а плюсы есть всегда.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    май 19, 2022 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    май 20, 2022 г.