Эзотерика

vip

Кем является девушка для мужчины? Боится ли потерять или легко бы смог с ней расстаться? Он 23.09.79, она 08.02.82 - вопрос №4765241

Вопрос задан анонимно май 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. На сегодня девушка для мужчины желанна и привлекательна, но как сексуальный объект. Потерять не боится, вернее, даже не думает о таком исходе.

    май 20, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него есть к ней интерес, но он не считает что она к нему должное внимание проявляет, поэтому не задумывается о том чтобы её потерять, он и так думает что она не смотрит на него так, как смотрят на единственного

    май 20, 2022 г.