Юриспруденция

Здравствуйте, остановили с просроченным ДКП, выписали штраф, ещё плюсом штраф за отсутствие страховки. Машина ещё на учёте, на прежнем владельце. Денег на страховку нет, хотелось бы и дальше ездить - вопрос №4765380

по ДКП, можно ли как-нибудь так сделать?

Вопрос задан анонимно май 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нет. За второй раз за управление авто, не зарегистрированным в установленном порядке, предусмотрен более суровый штраф либо лишение права управления по части 1.1 статьи 12.1 КоАП РФ, а не просто мелкий штраф по ч.1 ст.12.1 КоАП РФ. Риск благородное дело, но неблагодарное. Так что находите деньги на страховку и ставьте авто на учет.

    май 20, 2022 г.