Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли улучшения в плане здоровья в ближайшее время 1 1,5 месяца. Динара 17.12.1991 - вопрос №4765407

изображение из вопроса - Будут ли улучшения в плане здоровья в ближайшее время 1 1,5 месяца. Динара 17.12.1991

май 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Floria

    690-й в Эзотерике

    Добрый день будут но не на столько хорошо как вам бы хотелось всему свое время!

    май 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет надо будет работать над здоровьем  или лечится

    май 20, 2022 г.

    Владимир

    660-й в

    Здраствуйте! Будет волнообразно, то есть лучше, чуть хуже.А в целом да постепенное улучшение

    май 20, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ответ карт да будет именно по энергетики здоровья нет разрушения а восстановления.так же нужно учесть не спускать это на тормозах а следить за здоровьем а ранее как то было у вас типа особо не уделяли этому времени держа ситуацию под контролем можно избежать кучу проблем

    май 20, 2022 г.

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    добрый вечер! Улучшения здоровья будут, но не такие яркие, как Вы ждете

    май 22, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Динара определенные улучшения будут но вам стоит так же поработать над своей энергетикой и чакрами для улучшения и ускорения восстановления.

    май 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Будут изменения, вы пойдете на выздоровление, но очень медленно. Надо заботиться о себе и следить за здоровьем

    май 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да, Вы очень позитивный человек, Ваша энергетика- Ваша защита. К тому же, любовь, которая живет в Вас, так же послужит источником исцеления.

    май 22, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Улучшения  у вас идут в  течении  полтора  месяца,, постепено  будете выходить на нужый уровень .  вашего  здоровья.

    май 22, 2022 г.

    Евгения

    517-й в Эзотерике

    Должно быть улучшение

    май 22, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Для улучшений есть хорошая возможность. Важное значение имеет уверенность Динары в позитивном сценарии своего будущего (это та энергия, которая принесёт улучшения в плане здоровья). Если понадобится дополнительная помощь, то стоит выбрать эксперта на сайте и обратиться в чате.

    май 22, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да, станет лучше.

    май 22, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у вас идёт улучшение здоровья, укрепление, но через 2 месяца

    май 22, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Улучшения будут, но это пока не полное восстановление.

    май 22, 2022 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Вижу процесс как хронический, долгоиграющий
    В течение указанного времени — у него просто нет шансов завершится
    Чувствуется хроническое воспаление — где иммунная система не справится за полтора месяца

    май 22, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Через месяц будет улучшение.

    май 22, 2022 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Виной многому нервы и нестабильное моральное состояние. Много плохих негативных мыслей в голове, о смерти думаете, а веры мало.
    Гоните эти мысли, причин так паниковать нет.
    Улучшение здоровья идёт в течение июня, и Вы здорово себе поможете, если перестанете думать о плохом.
    С уважением. Ева

    май 22, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ой, какие черные карты вам вышли. Мужчина выходит Крестовый/Пиковый- может это врач. Карта болезни- 9 пик. Хочется каких то подвижек- карта 6 червей. но сталкиваетесь с препятствиями, задержками. Далее карта 10 пик- вы знаете, ваша болезнь затняется. Нужно будет обратиться к зрелой женщине- Даме Пик.

    С уважением, Константин.

    май 23, 2022 г.

    Элина Владимировна

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Удастся почувствовать облегчение существенное, но до более выраженного результата нужно будет работать над тем, что беспокоит, дальше.

    май 23, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Требуется уточнение диагноза, сейчас вы обращаете внимание не туда куда нужно в первую очередь

    май 23, 2022 г.