Эзотерика

vip

Когда будет своя квартира? В каком году и при каких обстоятельствах? Тамара 23.04.1983 - вопрос №4765503

Вопрос задан анонимно май 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Купите в будущем году. Сами.

    май 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течении 2-3 лет будет возможность приобрести что-то свое

    май 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Своё жильё будет в течение 3 лет, отсчёт времени С этого дня, купите не из своих сбережений,  помощь идёт Вам

    май 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    182-й в Эзотерике

    отшельник дама кубков паж пент- будете выбирать присматривать себе квартиру но шанс есть купить по выгодной цене скорее всего до конца года- начало следующего преобретете
    удачи