Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Как сложиться моя личная жизнь в будущем? Ольга 17.01.1990 - вопрос №4766580

Вопрос задан анонимно май 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    355-й в Эзотерике

    В личной жизни может быть какой то тупик, закрытость от людей. Целомудрие и отстраненность в отношениях с мужчиной.

    май 21, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Взаимность, любовь, семья,  рождение ребёнка. Все сложится

    май 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    туз кубков мир башня- вас ожидают перемены в лж, новые знакомства и встречи обрушатся на вас неожиданно и дадут прорыв на будущее. так же вас ожидает смена места жительства, возможно вы переедете либо смените жилье.

    май 21, 2022 г.