Эзотерика

посмотрите пожалуйста на картах очень прошу - вопрос №476670

меня скоро муж убьет если я в ближайшее время не устроюсь на работу, и как назло подходящей работы нет, уже ищу ищу, и все бестолку(( посмотрите пожалуйста когда я смогу куда нибудь устроится? очень прошу, постояно с мужем ссоры из за этого Юлианна 31.3.88

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ну так таки какие проблемА??? Да устройся официанткой в ресторан, и пусть муж морочит себе голову. Вы же выполнили его требование по срочности.

    ноябрь 26, 2012 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будет возможность устроиться на работу уже в ближайшие пару недель, но работа вас не совсем будет устраивать.Устройтесь и ищите другую. Весной у вас будет возможность устроиться на работу которая вас устроит.

    Удачи вам!

    ноябрь 26, 2012 г.