Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Работаю уже 5 с половиной лет на одном месте, без повышения зарплаты. Мне 35 лет. К какому возрасту моя зарплата станет - вопрос №4766747

изображение из вопросаощутимо больше? Не конкретно тут, а вообще в принципе. Александр, 07.03.1987

май 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Александр. У Вас есть сильное стремление преуспеть в финансовом плане. Вам стоит глубже принять этот импульс, тогда начнут обстоятельства складываться таким образом что ваша ситуация улучшится и желаемое войдет в вашу жизнь. Потому что энергетика окружающего мира изменится для Вас.

    май 21, 2022 г.