Эзотерика

Решено

К чему приснилось, что я мою полы шваброй на кухне у какой-то женщины? И еще снилось, что у меня дома какая-то женщина шваброй моет полы - вопрос №4767249

май 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Алина

    184-й в Эзотерике

    сон сулит вам хлопоты, нерешенные дела, возможно получите известие либо недопонимание будет с близким человеком

    май 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон говорит, что вы кому то поможете восстановить репутацию, кто то поддержит вас в других делах. Такая взаимовыручка. Период наведения порядка во всем.
    Хороших снов!

    май 22, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Ваш сон о служении. Вы  кому-то служите, кто-то служит вам. Сон говорит о том, что вы втянуты во взаимное служение. Во сне работа грязная, физическая. Подсознание подсказывает вам, что есть и более возвышенные формы служения, куда вам и надо двигаться. А вы это можете, хватит мыть полы, говорит сон.

    июнь 9, 2022 г.