Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, редко общаемся с молодым человеком, редко встречаемся в чем причина? Потерялся интерес,может появился кто,будем ли мы вместе? Владислав 6.08.1985 Юлия 24.03.1997 - вопрос №4767359

изображение из вопроса - Здравствуйте, редко общаемся с молодым человеком, редко встречаемся в чем причина? Потерялся интерес,может появился кто,будем ли мы вместе? Владислав 6.08.1985 Юлия 24.03.1997 изображение из вопроса - Здравствуйте, редко общаемся с молодым человеком, редко встречаемся в чем причина? Потерялся интерес,может появился кто,будем ли мы вместе? Владислав 6.08.1985 Юлия 24.03.1997

Вопрос задан анонимно май 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Obsidian

    125-й в

    Причина ему хочеться от вас больше ласки и женственности.Дайте ему это.Впереди у вас продолжение романа с успехом.

    май 22, 2022 г.

    Катерина788978

    93-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Встречи еще будут и продолжения… мужчине не хватает  Вас… проявите больше инициативы

    май 22, 2022 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    Вы правы — остыл к Вам — он хочет большего, и ему кажется что Вы к этому не совсем готовы… появился интерес на стороне — как следствие

    май 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень давнее расставание в паре, Владислав не станет ворошить прошлое, потому что в этом не заинтересован. Есть другие интересы, ими и живет.

    май 22, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу воздействие другой женщины на мужчину, она перетянула внимание на себя.

    май 22, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения ваши наладятся, будут чаще встречи, возможно будет семья, вы очень совместимы ,,,

    май 22, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина действительно потерял интерес, есть уже отношения с другой девушкой. На будущее возможен окончательный разрыв, мужчина будет делать выбор.

    май 22, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да ему другая нравится он не любит распыляться поэтому от вас отходит

    май 22, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  мужчины  есть  свое общение  с другой  женщиной, в этом  и есть  тому причина.

    май 22, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас в отношениях между вами сложная ситуация. В ближайшие 4-5 мес. будет возможность сближения. Вы будете в одном шаге от принятия важного для обоих вас решения. Не упустите этот момент…

    май 22, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    310-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть колебания у мужчины. Что-то между Вами произошло, что осталось незамеченным Вами, но заставило задуматься его в целесообразности продолжения отношений. Некое отстранение пошло с его стороны. Он серьезно настроен был на отношения, но в настоящий момент его что-то насторожило и заставило задуматься. Скорее всего не уверен в Ваших чувствах, в их искренности. Он видит Вас как девушку, которой нравится внимание к себе, но которая не отвечает искренне взаимностью, взаимным вниманием, теплом. Как игра в одни ворота. Он хочет видеть рядом с собой ту, которая будет видеть его, отвечать теплом на тепло, заботой на заботу. Считает, что Вы еще не готовы к таким отношениям. Вам стоит проявить инициативу и попробовать сохранить отношения. В противном случае через некоторое время отношения сойдут на нет.

    май 22, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Проявите инициативу сами. Он пойдет к вам на встречу. У него мысли, что он вам не нужен.
    Будете вместе, есть перспектива развития серьезных отношений.

    май 22, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он как то уже отошел от отношений с Вами, причина не в ком то другов, а в нем самом. У него появилось чувство, что совместного будущего нет. Если сумеете его в этом разубедить, то и будущее будет другим.

    май 22, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Интерес не потерял, занят работой, нет ни кого, вместе будете, осенью наладится.

    май 22, 2022 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, есть в его жизни ещё одна дама брюнетка. И с ней тоже периодически общается.
    У Вас ещё будут встречи с ним, но рассчитывать на серьёзные отношения с ним не стоит.
    С уважением. Ева

    май 22, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/jpXUhCkuAvA

    май 22, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как бы вам так сказать. Он думает уже  о другой женщине, брюнетке, к ней карта симпатии, расположенности- карта 9 червей. В вашу сторону карта 8 крести- к сожалению, чувства действительно поугасли, не видит перспектив, в будущем ситуация так и останется неопределенной, пустые встречи, пустые разговоры, которые будут все больше отдалять вас друг от друга и вносить охлаждение в вашу пару. Увы, но взаимный интерес будет утерян. Эти отношения не будут представлять для него большой ценности. Вам как совет= сделать выводы, не терять время, иначе столкнетесь с периодом одиночества, скуки и рутины.

    С уважением, Константин.

    май 23, 2022 г.

    Элина Владимировна

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Притупились эмоции, уже не такие острые как ранее. Но второе дыхание взаимоотношения ещё обретут позже, во второй половине лета. У мужчины будет повод пересмотреть свое поведение в  рамках этих отношений и изменить его к лучшему.

    май 23, 2022 г.
  • ну в его душе к вам явно что-то произошло, в магическом совете речь идёт о блондинке девушке и крайнем разочаровании.

    май 23, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним у вас ничего не будет. У вас будет другой мужчина для брака.

    май 23, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Интерес к Вам не потерял, дел много стало у него, о Вас помнит, никто у него не появился, нет у него времени, много работает, будете вместе.

    май 23, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия!
    Он к вам не равнодушен, но и не сказать что влюблен.Он как-то к вам не определился в чувствах, не сильно он стремиться, не так заинтересован как вы к нему.Но другой у него не видно.
    В перспективе.
    Он так и будет себя вести, потому что ему так удобно.Не будет никаких изменений не будет.
    Совет-нужна трансформация отношения.ставить уже перед ыбором его к вам.вы или встречаетесь и стремитесь к будущему вместе, или так и будете пока не расстанетесь.

    июнь 1, 2022 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На самом деле мужчине не плохой.но не стоит торопить отношения.в целом вы выходите очень хорошей парой.но у вас не будет все развиваться шустро, быстро.все постепенно и думаю что в правильном направлении.Крепкие отношения у вас с ним будут.нет это не временно.у обоих за спиной печальный опыт.и собственно торопиться не кто не хочет.развивайтесь потихоньку, узнавайте друг друга ближе.на будущее я взглянула, вы вместе за руки.энергетики рядом.Все хорошо.и вы будете рядом с ним счастливой женщиной!

    июнь 27, 2022 г.