Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Какие мысли, чувства и отношения сейчас в паре Владимир 16.02.1990 и Ирина 24.12.1989? Как отношения будут развиваться дальше? Есть ли кто-то третий в паре? Благодарю. - вопрос №4767481

Вопрос задан анонимно май 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина сосредоточен на другой девушкой и он там будет развивать летом отношения

    май 22, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Есть воздействие третье стороны но пока не прямое, сейчас отношения на довольно позитивном ходе.
    Я вижу развитие на остаток года.

    май 22, 2022 г.

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отношения будут развиваться достаточно спокойно и медленно… третьего в паре нет

    май 22, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Мужчина осторожен  и будет себя проявлять медленными шагами. Не стоит его торопить и давить на него.
    Третьих лиц нет.
    Мужчина просто не торопится. Ждать предложения о браке девушке придется долго.

    май 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть и третий, это женщина, которая искренне любит Владимира, и готова пожертвовать временем ради ожидания своего любимого. Отношения в указанной паре неплохие, но скучные, нет искры. Может, и была, но угасла, а без нее отношения долго просуществовать не могут.

    май 22, 2022 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Записала для Вас видео с раскладом по Вашему вопросу

    Надеюсь, что смогла помочь

    май 22, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пара переживает серьезные испытания, которые могут повлиять на будущее, Со стороны девушки активные чувства, а мужчина смотри в другую сторону. Очень вероятно присутствие третьего лица.

    май 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    415-й в

    Есть ссоры, есть третье лицо, которое отойдет и ваши отношения наладятся осенью.

    май 22, 2022 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть третий, дама на уровне симпатии...
    Но будете вместе и дальше. Расставания не видно, хотя отношениям не хватает страсти и новизны.
    С уважением. Ева

    май 22, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/7gd4S5R7AhA

    май 22, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В настоящее время отношения довольно слаженные, позитивный настрой имеется. Третье лицо (женщина) присутствует. Имеет влияние на молодого человека. Есть попытки с ее стороны его внимание захватить полностью. Но попытки ее не увенчаются успехом и отношения Ирины и Владимира ей разрушить не удастся. Однако эти отношения и без вмешательства третьих лиц не имеют длительной перспективы. Пара расстанется.

    май 22, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Да, соперница есть, вышла в раскладе дама пик. Но чувства к вам более чем теплые и романтические — об этом говорит карта валет червей. Намерен ухаживать за вами. Впереди приятные разговоры, греющие душу.
    А то, что касается той женщины — то там все очень болезненно или на гране разрыва.

    С уважением, Константин.

    май 23, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо будут развиваться отношения. Нету никаких третьих.

    май 23, 2022 г.