Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Пришло ли время для развода? Вячеслав (27.10.1975) и Гузаль (1.10.1983) - вопрос №4767956

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 43

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    На ближайший год развода не предвидется

    май 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пришло. Даже не сомневайтесь. Лучше отношения уже не станут.

    май 22, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет    -не пришло время ,    чувства   между  вами  есть  -   и желание улучшить семейную жизнь, тоже  есть и  у  вас обоих  — что и сделаете   вы     в итоге.

    июнь 2, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, не пришло, Вам вместе ещё с ним жить и жить, развода не будет, так как Вы вместе идёте по судьбе друг у друга, у Вас одна дорога и быть вместе по жизни Вам. Удачи Вам.

    июнь 2, 2022 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу много баталий между Вами, но в ближайшие полгода развод маловероятен, третье лицо есть в отношениях.

    июнь 2, 2022 г.

    🔹️VITTA🔹️

    694-й в

    Развода не вижу, наоборот есть шанс улучшения отношений. Стабильность даже в финансовом плане, не только в личной жизни.

    июнь 2, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    да, время пришло… время уходить

    июнь 3, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Любые изменения в отношениях вы ощущаете как ушедшее, но за это время вы оба так прониклись друг к другу. Что жизни не представляете.Вы настоящая пара предназначенная судьбой и всё ваше будущее впереди.
    С уважением Софият…

    июнь 3, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не все гладко… но ноги связанны по судьбе…

    июнь 3, 2022 г.

    Sonya Shi

    299-й в Эзотерике

    Для Вячеслава пришло. Есть накопленный негатив, а ошибки исправлять поздно. Отношения стоит завершить, иначе в дальнейшем брак приобретает нелепый или драматический оттенок. Для Гузаль не так все однозначно, психологически она не совсем готова к разводу, но её женские аспекты также являются оппозицией к супругу.

    июнь 3, 2022 г.

    Борислав

    549-й в Эзотерике

    Развода не вижу, время не пришло.

    июнь 3, 2022 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На вас обоих наведено негативное воздействие. Расстанетесь или помиритесь, решать вам обоим, а негатив нужно убирать, чтобы наладить взаимоотношения.  Всё  поправимо. Удачи Вам!

    июнь 3, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет еще не пришло.

    июнь 3, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пришло время для серьезных перемен. Если, Вы оба не можете изменится, то время для развода пришло.

    июнь 3, 2022 г.

    Нина Николаевна

    416-й в Эзотерике

    Люди вышли на финишную прямую своего союза и далее последует развитие закономерного финала.

    июнь 3, 2022 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Просто некоторое время пожить врозь. И дать остыть эмоциям. А разрушить то, что с  таким трудом построено  легко.  И прежде чем принимать такое решение  подумайте о последствии.

    июнь 3, 2022 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тут и да, и нет, переломный момент, зависит от ваших действий. Пока нет четкой линии что вы расходитесь.

    июнь 3, 2022 г.
  • скорее всего пришло, там брак можно только с помощью магических сил удержать.

    июнь 3, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/GCxnI25OAX0

    июнь 3, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Развод будет по обоюдному желанию.

    июнь 3, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, Вас пытаются разлучить. На обоих есть воздействие.

    июнь 3, 2022 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Обычно такого времени нет. Обычно смотрится по отношениям и чувствам. Нет чувств, разводитесь, есть чувства и тянет друг к другу, не разводитесь.

    Всех Благ Вам!

    июнь 3, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Развода не видно. Есть шанс улучшить отношения, всё зависит от вас.

    июнь 3, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    К сожалению да.

    июнь 3, 2022 г.

    Алина

    238-й в Эзотерике

    Всё зависит от вас и вашего решения, но до конца года развода получится избежать.

    июнь 3, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Они не разведутся, слишком многое их связывает.

    июнь 3, 2022 г.

    Наталья

    398-й в

    Доброе время суток.
    Я чувствую что развод будет, но будет какая то материальная ответственность (возможно есть дети). Дальше будет встреча с новым человеком…

    июнь 4, 2022 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Нужно сделать все, чтобы сохранить семью, будет не просто, но вы сможете найти выход  и быть счастливыми.Есть женщина, которая хочет разрушить вашу семью и много ссор в вашей семье благодаря ей

    июнь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    В течении года развод будет.

    июнь 4, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не  спешите   с этим, в каждой  семье   бывают такие  моменты и преграды  на  пути, которые  двои м и надо ьпройти, и  сохранить  вашу  семью, тем  более  каждый  у вас  идет по судьбе друг другу…

    июнь 4, 2022 г.

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    Я бы еще подумал, а то одна останетесь в одиночестве!

    июнь 4, 2022 г.

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    Я вижу, что сейчас некая тяжесть в отношениях, не так происходит как хотелось бы и неопределенность, непонимание или друг друга или что несут вообще эти отношения и что дальше делать. Но для развода еще время не пришло. Еще будут попытки понять и наладить все. Хотя в отношениях возможна пауза или расставание на время и это пойдет на благо — будет возможность проанализировать все что происходило, свои действия и извлечь урок, понять где были допущены ошибки.

    июнь 4, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Развод не изменит сложности в отношениях. Выход нужно искать в магическом воздействии на ситуацию. Так можно избежать расставания, и внести позитивные перемены в семейную жизнь

    июнь 4, 2022 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношениях с Вячеславом достаточно давно идет непростой период. И у Вас есть собственное представление о семье и рождении детей.

    Вячеслав не прикладывает усилия для изменения в отношениях. Вы не видите вариантов развития ситуации в отношениях. Время для развода еще не пришло. Решающими идут ближайшие шесть месяцев. Вячеслав хочет изменить ситуацию, но пока не прикладывает усилия. В его мыслях всегда идет Ваш образ, Ваши глаза и темные, длинные волосы. Но поведение Вячеслава часто очень отстраненное. Сложностей достаточно много и мало точек соприкосновения в отношениях. Решение о вопросе с разводом будет в этом году.

    июнь 4, 2022 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    У Вас развода не будет, как только Вячеслав увидит Ваши серьезные намерения с ним развестись, он сразу же начнет за Вами ухаживать как когда-то до брака. Все хорошо у Вас будет.
    с уважением, мария ясновидящая

    июнь 4, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Обстоятельства идут таким образом, что развестись вы захотите с Вячеславом.Не хватает общения по душам, нет уже страсти, влечения.В будущем идет так что вы с ним можете развестись после конфликта с мужчиной.Это будет обман или хитрость с его стороны.

    июнь 4, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что по отношению да есть проблемы препятствия но карта семейный очаг не разрушено. именно доминирует сохранения семьи.

    июнь 4, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Так просматривается… что это не самый главный вопрос… то есть расставание между вами просматривается… временное… потом снова соединение уже на другом уровне… а вот официально-законодательно разводиться не показано как минимум в ближайший год.Точно осталось что-то недоработанное у вас как у пары… то есть если прошли чувства у обоих… или у кого-то одного… если многое перестало нравиться… если уже возникают мысли о разводе… значит понятно что-то испортилось… надломилось… но когда всё в паре кармически отрабатываются… люди разводятся без сомнений… не возникает такого ощущения что это не навсегда. Вам ещё предстоит понять для чего вы встретились и соединились… не спешите убегать из этих отношений… лучше спросите себя.." что я должна ему дать? что он мне ещё должен дать?"… ответы придут… в любом случае  у вас нет потери сил… энергетики… значит как-то полюбовно всё решится..  Удачи!

    июнь 4, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Онлайн

    Женщина все ждет и тянет с разводом. Решение она не приняла

    июнь 4, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С конца лета-осени будет благоприятное время для развода. Отношения во многом себя изжили, и оба в паре чувствуют, что лучше расстаться.

    июнь 4, 2022 г.

    Майя

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    июнь 4, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока окончательно расстаться не получиться. В вашей жизни есть много хорошего, что объединяет вас — духовность, моральные принципы. Однако на одной духовности не продержишься. Со временем, конечно, нужно будет искать замену в отношениях, но также  надо учитывать, что сломать можно быстро, а вот новое построить не легко.

    июнь 4, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Благоразумные и умные люди, развод им не поможет, все равно останутся вместе.

    июнь 7, 2022 г.