Психология

Добрый день, прочитав текст по ставам, мне не очень понятно как от начала до конца правильно сделать, из проблем: найти новую высокооплачиваемую должность, что именно хочу, решить вопрос с квартирой - вопрос №4768305

для сына и женские проблемы с наступающим климакс, разогреть чувства

Вопрос задан анонимно май 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, очертите проблемы: найти новую должность, решить вопрос с квартирой для сына (сколько лет сыну), женские проблемы и чувства. Очертить ТО, К чему Вы хотите прийти.
    Далее, какие Ваши действия и шаги для пути решения каждой из этой проблемы. Дальше начать внедрять эти шаги в свою жизнь и постепенно двигаться к результату.

    май 23, 2022 г.