Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте как набрать вес, ем хорошо вес не набирается - вопрос №4768406

изображение из вопроса - Здравствуйте как набрать вес, ем хорошо вес не набирается

Вопрос задан анонимно май 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина

    6-й в Красоте и здоровью

    Набрать вес, если не получается, еще труднее чем похудеть. Причины могут быть разные, от недостатка калорий, то  есть пища что вы едите, недостаточно калорийна до проблем со здоровьем, например с желудочно-кишечным трактом или щитовидной железой, может быть причиной и паразитоз. Нужна консультация диетолога.

    май 23, 2022 г.