Эзотерика

vip

Здравствуйте, к чему снится бывший парень, с которым уже много лет нет общения - вопрос №4768533

Во сне мы были парой, хорошо проводили время вместе, целовались, я во сне подумала о том, что наконец то мы целуемся, наяву ни разу не целовались, потом в один момент ко мне пришло осознание, что у меня другая жизнь, есть мужчина который нравится( он не мой мужчина, он просто мне нравится) и бывший парень стал мне противен…

Вопрос задан анонимно май 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Показано что он  тоже очень  скуч ает  и думает о  Вас. все его  мысли  о  Вас и он  очень жалеет что  вы не вместе.

    май 23, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Скучаете по мужчине

    май 23, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    вспоминает о вас очевидно нуждается в вашей помощи, либо в поддержке так же сон может давать вам знак того что скоро вы с ним можете увидиться случайно

    май 23, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает выстраивание отношений, где «всё познается в сравнении». Опираясь на прошлый опыт, независимо от того, плох он или хорош, придете к какому-то правильному решению. Добрых Снов!

    май 25, 2022 г.