Эзотерика

Добрый день. Какой подарок готовит судьба в ближайшее время? Мария 20.01.95 - вопрос №4768650

Вопрос задан анонимно май 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари

    722-й в Эзотерике

    в личной жизни судьба подарит Вам прекрасного молодого человека (если вы ещё не в паре), либо реализуете себе через вторую половинку. в любом случае на личном фронте ждёт успех.
    в плане финансов — прибавление, хороший поток клиентов или заказов.
    в плане здоровья - карты предупреждают, что нужно избегать стрессовых ситуаций, поберечь психическое здоровье

    май 23, 2022 г.