Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Когда и в какой сфере искать мне работу? Ольга 17.01.1990 - вопрос №4768822

Вопрос задан анонимно май 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В продажах

    май 23, 2022 г.

    Та-мара

    322-й в Эзотерике

    Добра и здравия
    Администратором

    май 23, 2022 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Удачный период для поиска работы наступит через 3-5 недель. Обратите внимание на сферы, связанные с реабилитацией после заболеваний и врачебного вмешательства, социальной работой, благотворительности. Это может быть как прямая работа с людьми, проходящими такую реабилитацию, так и опосредованная (торговля оборудованием, медикаментами, административная деятельность в больницах, санаториях и прочее).

    май 23, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    король мечей дама жезлов 3кубков- в июне работу найдете через знакомого вам мужчину. по картам выпадает темноволосый мч старше вас карие либо зеленые глаза. знака зодиака воздух.
    работа будет творческая либо связанная с общением развлекательными какими-то мероприятиями

    май 23, 2022 г.