Психология

Решено

Здравствуйте.Парень ,который мне нравится,выложил такую картинку на аву.Что можно по этому рисунку понять о человеке? - вопрос №4768983

изображение из вопроса - Здравствуйте.Парень ,который мне нравится,выложил такую картинку на аву.Что можно по этому рисунку понять о человеке?

май 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    42-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга.

    Да ничего это не значит зачастую.

    Как правило, человек выкладывает что-либо, находясь в определенном настроении.

    Кто это, Джокер? Возможно, накануне он посмотрел фильм, ему понравился герой, вот он впечатлился и решил этот образ впихнуть в свою идентичность, примерить его образ..

    Может просто картинка понравилась.

    Может, он псих. Или пытается выдать себя за такого, а сам далеко таким не является… и это что-то вроде защиты.

    Может быть все, что угодно.

    Если кто-то вам скажет, что это что-то определенное значит, вот только так, и никак иначе, то этот человек — лгун. Мы никогда не можем залезть в голову другому и понять тот или иной мотив. Да что там, даже сам человек зачастую не понимает, что и зачем он делает.

    А собственно, вам-то какая разница? Ну спросите у него. Какая проблема? Вопросы — риторические, отвечайте себе сами.

    Успехов!

    май 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга, это может и ничего не значить. ЧТо Вы видите в этом? Что испытываете от такой картинки? Вам она нравится и какие эмоции вызывает? Картинка на аватаре — как преставление самого человека…

    май 23, 2022 г.