Эзотерика

Добрый вечер подскажите пожалуйста. Смогу ли я построить будущее с данным мужчиной или по судьбе кто-то другой. Алина 30, Роман 29 - вопрос №4769015

изображение из вопроса - Добрый вечер подскажите пожалуйста. Смогу ли я построить будущее с данным мужчиной или по судьбе кто-то другой. Алина 30, Роман 29 изображение из вопроса - Добрый вечер подскажите пожалуйста. Смогу ли я построить будущее с данным мужчиной или по судьбе кто-то другой. Алина 30, Роман 29

май 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Совместного будущего у вас не будет. Роман сейчас пытается реализоваться и заработать определенную сумму, цели наладить отношения у него нет.

    май 23, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Пока выпадает что этот идет и отношения с ним строить будете вы в паре.

    май 23, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Есть шансы, если наладить связь

    май 23, 2022 г.