600 i

Добрый вечер. Через какое время наладится общение? И когда по сроку будет свидание? Она 17.06.1975: Он 13.03.1979. - вопрос №4769169

Дополнение автора от апрель 7, 2024 г., 23:12:33

Будет ли летом поездка за город с МЧ, в какое место, на каком транспорте? И какой, о чем разговор ожидает? Что предложит МЧ на дальнейшее?

Дополнение автора от апрель 7, 2024 г., 23:19:07

Дополнение автора от апрель 7, 2024 г., 23:20:34

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Будет свидание но не скоро а сейчас пока связь держать будете

    май 23, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    общение наладится, это верно. Примерно идёт через полтора месяца, частично конечно, но начнёт налаживаться. Но свидание будет ещё раньше, хотя оно пройдёт холодновато

    май 23, 2022 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    встреча у вас просматривается летом. общение скоро наладиться мужчина первый выйдет с вами на разговор на связь

    май 24, 2022 г.

    Дмитрий

    496-й в Эзотерике

    Общение наладится до конца этого месяца. Свидание и страсть будет в мае. Поездка летом будет, она состоится. Поездка на автомобиле. Впереди ожидает разговор о чувствах и дальнейших ваших отношениях, а еще о делах.

    апрель 7, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока между вами неопределенность. В ближайшее время общение не наладится.
    Поездка в раскладе показана, но по срокам может проиграться позже.

    апрель 8, 2024 г.