Эзотерика

Решено

Я решила, что пойду учиться на продюссера блогера. Каким будет мой результат после обучения? Ирина 07.10.1986 - вопрос №4769589

изображение из вопроса - Я решила, что пойду учиться на продюссера блогера. Каким будет мой результат после обучения? Ирина 07.10.1986

май 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Результат надо ждать не после обучения, а во время работы, только от активности будет зависеть то, скольких людей сможете заинтересовать. А вообще, как человеку общительному, у Вас должно получиться неплохо.

    май 24, 2022 г.