Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что будет между мужчиной и женщиной в течении года? - вопрос №4769623

Дополнение автора от май 20, 2023 г., 20:58:00

Действия мужчины, события с ним связанные — лето/осень

Вопрос задан анонимно май 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Развитие отношений, мужчина готов проявляться, будет предложение о совместном проживании

    май 24, 2022 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Обман какой-то может открыться, из-за чего отношения пострадают.

    май 24, 2022 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    После проблем и возможно даже расставаний. Вы вновь с ним будете вместе. В загаданный период отношения у Вас с ним будут
    Удачи Вам и всех благ

    май 20, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    У пары может быть свадьба и зачатие ребёнка, девочка ,,,

    май 20, 2023 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встречи разговоры которые не приведут не к чему серьезному. мужчина не свободен.

    май 20, 2023 г.

    Твоя Фея

    207-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Он заинтересован, есть притяжение и чувства. Но у него много тайн, это прошлое сложное да и материальные проблемы. По ощущениям живёт далеко или пригород, или другой город и к вам на встречу нужно ехать. Летом будут шаги от него, попытки романтические отношения создать. На перспективу вполне возможно будете вместе но отношения трудные будут, и в основном на расстоянии.

    май 20, 2023 г.

    Ольга

    262-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Мужчина не свободен: или женат, или в отношениях. Действия мужчины к вам: готовит какой то подарок вам, при чем дорогой подарок, подарит летом, общение и встречи с вами будут у него. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    май 21, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Общение будет. Пока так.

    май 21, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Общение и флирт, конкретики не будет. Время от времени будет первым выходить на контакт писать\звонить. Человек максималист и в отношениях привык что женщина делает для него все.

    май 21, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Впереди вас ждёт блаженное время влюбленности, будете вместе

    май 23, 2023 г.
  • Здравствуйте. По событиям приезд или поездка с ним, принятие решения о совместной жизни.

    май 26, 2023 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если в общем и целом- разборки, обиды и переживания ждут (9м+ рыцарь м+ 4 к). Мужчина, по карте император, непреклонен будет и достаточно холоден…

    май 30, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В течении года ожидают встречи, общение, мелкие ссоры. Больше инициативы будет идти от мужчины.

    май 30, 2023 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина сейчас видит отношения как То. что «не склеишь», Чувства к женщине есть-влюблён, он Будет -удерживать отношения, стараться их-«заземлить», будет действовать по справедливости к ней(ст.аркан Справедливость) Женщина прокручивает отношения эти — она их видит-как -То, что — «отснято» и только можно вспоминать об этом, Она видит отношения-как тяжесть для них обоих… Но -она — эмоционально- с ним, в мыслях-он. И она --надеется- что он будет действовать. Всех благ Вам

    май 30, 2023 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможная перспектива карта *Паж жезлов* — любовники.Глубоких чувств не видно.Редкие встречи для интима.В мужчине ощущается нотки эгоизма.

    май 30, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Мужчина выйдет из внутреннего вакуума, начнет потихоньку развивать отношения. Он искренне любит женщину, но смелости у него не хватает и внутренней готовности. Очень привык жить прошлым, зацикливаться на самом себе. Он пребывает в состоянии некого эмоционального тупика. Вроде и хочет глобальных перемен, а как к ним прийти — не знает. Но в ближайшее время что-то поменяется в его мировоззрении. И он поймет, что хочет личного счастья, любви и новой семьи, которую создаст с женщиной на фото. К сентябрю в развитии отношений очень хорошая динамика может быть.

    май 30, 2023 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Развитие серьезных отношений. Я вижу что есть дальнейшее будущее в союзе этом. Совместимость есть

    май 30, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения будут развиваться медленно, просматриваются встречи, общение, какая-то общая цель.

    май 30, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    www.youtube.com/watch?v=WyRSeN02wtA

    май 30, 2023 г.

    Ольга

    506-й в

    Здравствуйте!
    Летом будете еще решать вопросы, общаться, мужчина будет появляться, общение будет происходит удаленно, в виде переписок!

    июнь 4, 2023 г.