Эзотерика

Решено

vip

Приснидось, что я якобы прошу свою старшую сестру покрасить мне волосы, корни отросшие....смотрю в зеркало очень отросли.....темные корни прям и - вопрос №4769819

удивительно, что я и не видела, что так быстро… хожу за ней прошу… потом вроде намазаны уже, но не помню, насколько она участвует в этом… вообщем они остаются темными… и я не из знаю, что делать… а потом смотрю в зеркало, а они реально просветлели, и я равномерно покрашена… вообщем нет темных, потом якобы я светловолосая платиновая… вообщем смотрю, а они светлые и я прям удивлена… сейчас я с мамой живём у сестры… вследствие военных действий дома… мне некомфортно морально… но я думаю это временно… в жизни я крашу волосы действительно в светлый цвет… и с сестрой и мамой близости у меня нет…

Вопрос задан анонимно май 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Та-мара

    323-й в Эзотерике

    Добра и здравия
    Ваши волосы это ваши мысли, мировоззрение, то что вы хотели покрасить их указывает на то что вы хотите изменить что то в своем виденье мира, мышление. и вы попросите помощи у сестры, не ясно конечно она будет или кто то другой, но в течение года (зеркало) вы поменяете свое мнение.

    май 24, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Этот сон говорит, что вас обговаривают, обсуждают, но не с плохой стороны, а просто перемалывают вам косточки, сплетничают. Но сплетни не злые, наоборот,  за что то и хвалят

    май 24, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон говорит о том, что закончится темная полоса в вашей жизни. Возможно, даже с помощью сестры, но при этом придется за ней походить.Хороших снов!

    май 25, 2022 г.