Эзотерика

Встречаюсь с парнем больше месяца, в начале отношений были чувства , эмоции сильные , спустя неделю все просто пропало. Знакомы давно , он три года добивался , и все три года нравился мне, а сейчас - вопрос №4769897

не понимаю почему так прошли чувства, возможно из-за большого стресса, живу где идут боевые действия и + хочу уехать в другой город, но страх остаться одной преследует, уже 26 лет, пора вроде что-то делать. Парень очень хороший, и не хочу его терять, но и жить без чувств я не готова

май 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перегорел он просто нужно было не тянуть 3года, а сейчас всё он ушёл, вам нужно разобраться в себе

    май 24, 2022 г.