Эзотерика

Здравствуйте. Как скоро появится эта девушка в моей жизни ещё раз? Бывшая подруга (дружеское общение) - вопрос №4770409

изображение из вопроса - Здравствуйте. Как скоро появится эта девушка в моей жизни ещё раз? Бывшая подруга (дружеское общение) изображение из вопроса - Здравствуйте. Как скоро появится эта девушка в моей жизни ещё раз? Бывшая подруга (дружеское общение)

Вопрос задан анонимно май 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина

    235-й в Эзотерике

    До конца этого года будет общение, скорее всего вы даже восстановите дружеские отношения.

    май 24, 2022 г.