Эзотерика

Решено

vip

Горящие пни - вопрос №4770748

Добрый день. Приснилось следующее: на даче у меня лежат несколько выкорчеванных пней и мы все думали, что бы их сжечь, но я была против. И вот снится мне, что ставлю я это пень на землю и поджигают. А пень сухой и внутри полый и сухой. И пламя чистое, хорошо горит и дыма нет совсем!
Спасибо!

Вопрос задан анонимно май 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Пни видеть во сне, на яву вас беспокит прошлое, которое хочется забыть, сжечь и пламя чистое, значит ваши успехи могут слишком вскружить вам голову, опасайтесь возгордиться.

    май 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Проблемы идут

    май 25, 2022 г.

    Та-мара

    322-й в Эзотерике

    Добра и здравия
    такой сновидение может указывать на конфликтную ситуацию в семье.

    май 25, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    сон сулит что трудности ваши вскоре пройдут благодаря вашим стараниям и усилиям.

    май 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Через сон произошло Ваше очищение.

    май 25, 2022 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон не вещий и не по дневным остаткам переживаний. Поэтому, его надо рассматривать, как символический. Выкорчеванные корни означают, что вы вырвали из своего сердца любые воспоминания о прошлом, но эти переживания у вас все еще перед глазами, поэтому самое лучшее -это сжечь их. Это как действовать по поговорке: «Сжечь за собой мосты». То есть не оставить возможности вернуться к прежнему.
    Хороших снов!

    май 25, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон, есть, знак того, что, «загоритесь» желанием начать какое-то новое дело (увлечение, занятость, хобби..), и оно принесет успех и хорошие плоды. Добрых Снов!

    май 25, 2022 г.