Эзотерика

Решено

снились белые ии красные розы, что укладывала их в полную ванну с водой.к чему сон? - вопрос №4770760

май 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон к благополучию, к позитивным эмоциям.
    Приятных сновидений!

    май 25, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    розы снятся к страсти и любви, новым отношениям и приятным эмоциям

    май 25, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! В реальной жизни срезанные розы укладывают в воду, что бы они служили (стояли) дольше. В вашем сне это символически означает, что вы хотите, что бы у любви (красные розы) и брака (белые розы) была долгая жизнь. Что бы любовь не завяла, что бы она вас радовала долго.
    Так же это указывает на то, что любовь и брак вам принесет мужчина, а вы позаботитесь сохранить их, как можно дольше.
    Хороших снов!

    май 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жизнь Ваша обещает быть наполненной любовью и благополучием.

    май 25, 2022 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает положительные перемены и обновления в личной или семейной жизни. Добрых Снов!

    май 26, 2022 г.