Эзотерика

Решено

Добрый день,растолкуйте сон,за ранние вам благодарна. - вопрос №4770768

Приснилось, что мы с парнем бывшим в каком то старом гараже, я ставлю папку с документами возле входа и парень говорит отойти, тут появляеться какой то незнакомец, и направляет в меня пистолет, парень ему говорит что б меня не трогал, что я беременна, а я в этот момент прячусь под кровать, с одной стороны я не пролезла а с другой получилось, я еще накрылась матрасом.

Вопрос задан анонимно май 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон образно означает, что какой то мужчина имеет к вам сексуальный интерес (наставил пистолет), но бывший парень совсем не хочет этого.Он все еще строит по отношению к вам планы (ваша беременность). Вы же, как страус, прячетесь от решения проблем личного характера. Хотя еще не поздно все решить (папка с документами).

    Хороших снов!

    май 25, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший парень хочет что-то, выяснить с Вами… Но Вы избегаете этого разговора или общения, с ним, не желая ворошить прошлое. Добрых Снов!

    май 25, 2022 г.