Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте что меня ждёт в отношениях ближайшие время Каримов Вахит Фаритович 23,02,1987 - вопрос №4770936

изображение из вопроса - Здравствуйте что меня ждёт в отношениях ближайшие время Каримов Вахит Фаритович 23,02,1987

Вопрос задан анонимно май 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    В ближайшие  два месяца  есть вероятность что женщина с которой у Вас были ранее  отношения вспомнит о Вас и захочет вернуться, не отказывайте ей.
     В финансах — всё будет стабильно  на таком уровне как и сейчас.

    май 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, у вас может произойти желанное изменение места жительства и вы можете захотеть сменить работу, а в отношениях- очень бурные и сильные чувства будете испытывать, отношения могут подтолкнуть вас к  браку, увеличивается страстность и сексуальная энергия, вопросы связанные с детьми вас волнуют, в целом для вас время попадание «под каблук», большое влияние женщины, счастливая встреча с будущей избранницей, станет ли она вашей женой, конечно решать будете вы, но судьбы вас ведет к ней в объятия.

    май 25, 2022 г.

    💎Катрина

    288-й в Эзотерике

    Перемены к лучшему! Возможен переезд! Взаимность, отношения длительные

    май 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Отношений пока нет новых но к вам девушка вернётся из прошлого

    май 25, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас есть отношения но и есть и препятствия не конфликтная ситуация но сильная ссора но будет и мир карта лето июнь.восстановления отношения. в делах особо по деньгам спад но не более того. сможете и в короткий срок улучшить эту линию

    май 25, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть шанс создать семью в которой будет ребёнок ,,,

    май 25, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    здравствуйте. вы построите долгосрочные отношения. будут учтены ошибки прошлого и сможете выстроить серьезный союз

    май 25, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все остается  по прежнему,   будет стоять выбор, с  кем быть из  женщин ,. всех вы уже знаете…

    май 25, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Будут отношения чувственные у вас но недолгие в этом году.

    май 25, 2022 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Идёт разлад/конфликт со светлой женщиной.
    Отношения будут натянутыми, но будет общение и с другой женщиной.
    С уважением. Ева

    май 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшее-ничего, кроме разочарования. Вам не мешало бы почиститься хотя бы сподручными средствами, тогда и удача придет. Сильный сглаз.

    май 25, 2022 г.
  • у вас предстоит период полного счастья и хорошей положительной энергии, какая то радость вам будет.

    май 25, 2022 г.

    Евгения

    510-й в Эзотерике

    женщина с которой знакомы продолжите общение, с ней отношения будут комфортные, романтичные, легкие.

    май 25, 2022 г.