Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ,эксперты .подскажите ,если меркурий стоит 1 гр близнецов ,Плутон в 28 грн козерога ,сохраняется тригон между ними ?спасибо . - вопрос №4771033

май 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Олеся, где «стоит», ничего не стоит на месте :), всё в вечном движении на огромной скорости, вы про  что пишите, это показанмия космограммы, натальная, дирекция, соляр… что… уточните, или лучше напишите свои данные: дата, время и место рождения, и будет о чем рассуждать.

    май 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет они не рядом

    май 25, 2022 г.