Эзотерика

Решено

vip

Бывший мужчина и квартирант - вопрос №4771417

Добрый день эксперты, растолкуйте пожалуйста сон.

Приснилось, что я нахожусь в квартире у бывшего и лежу в постели, и увидела незнакомого мужчину, он сказал что он его гость или квартирант, потом он лег со мной рядом но мне это не понравилось, я увидела своего бывшего парня который тоже был недоволен, потом незнакомый мужчина ушел.

Вопрос задан анонимно май 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что между вами был «третий лишний» — возможно, вымышленный. Ревность бывшего разрушила ваши отношения.
    Хороших снов!

    май 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Хотите вернуться в прошлое

    май 25, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    вас ожидает новое знакомство с мужчиной, так же вскорости и бывший ваш может дать о себе знать
    обьявится. вы будете снова стоять перед выбором принимать решение с кем лучше вам быть и с кем что либо продолжать

    май 25, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, у бывшего парня, есть подселенец, либо, он — двойственная натура. Возможно эта его непредсказуемость и неопределенность и стала причиной Вашего расставания. Добрых Снов!

    май 26, 2022 г.