Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Всем доброго вечера! Что на душе и личной жизни у Александра? 5.10.85 - вопрос №4771453

изображение из вопроса - Всем доброго вечера! Что на душе и личной жизни у Александра? 5.10.85

май 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 28

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    На душе у мужчины  думы и мечты  о море, отдыхе и путешествии.
    На сердце и в личном — женщина, которую он любит и знает очень давно. Скажем так. у них сперва была дружба, потом они полюбили  друг друга. Они сейчас переписываются.

    май 25, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    считает себя очень успешным в жизни в личном крах но это его не очень волнует, он считает что не его век хватит девок

    май 25, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Александр живет, как умеет, он занят работой, а вечерами своими увлечениями, общается с друзьями, на душе бывает и так, что «кошки скребут», скучает по своей семье, и конечно по улыбке жены, и по детскому смеху… Может и погулял, пытаясь отвлечься, он не монах, и не давал клятву верности, но нет ему дороги назад, или боится, что не нужен, что назад в уют семейный его не очень-то и ждут. Но, грусть дело такое, особенно некогда тоской  упиваться, вечером погрустил, а утром опять бегом, только успевай, поворачивайся, есть мысли о разводе, каком-то судебном решении или разделе имущества, опасается спорной ситуации.

    май 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.мужчина очень гордый.чувствуется затаил обиду на вас.и всячески показывает, что виноват в том что семья распадается не он.а вы.думаю, что в личной жизни, просто общение есть.через соц.сети.ну и всё… никаких серьезных отношений пока нет.Так в принципе.и возвращение в семью не вижу.увы.

    май 25, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Александр, считает, что все что случилось было ошибкой, дьявол попутал. Был соблазн, захотелось свободной жизни.  Вот сейчас пожинает плоды своего желания. Днем работает и не до личных размышлений, а потом идут бессонные ночи показывает 9 мечей. Вспоминает Настёну и детей, хочет вернуться и не решается это сделать.

    май 25, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    а на душе то кошки скребут, о чём то он жалеет сильно. Личной жизни серьёзной не имеет на сегодняшний день

    май 25, 2022 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    девушка. тут даже не просто девушка а как жена. что то происходит. будто по разным сторонам идут

    май 25, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    В душе какая то тоска и печаль, думает о женщине, сейчас нет серьезной связи.

    май 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Влюблён в треугольнике ему нравятся три девушки летом определённость ждёт его

    май 25, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    паж пент король пент правосудие- сейчас мужчина занят работой, самодостаточен, возможно решает дела связанные с документами, бумагами, или юридическими делами.
    ждет новостей либо каких-то выплат. мужчина может быть в разводе либо заниматься ребенком сейчас

    май 25, 2022 г.

    Евгения

    517-й в Эзотерике

    в личной жизни у него в этом году может быть официальный брак и даже дети.На душе все гармонично

    май 25, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Не всё хорошо у него в личной жизни. Есть женщина по переписке, но это больше развлечение, чем что-то серьезное, так провести время. На душе печаль по прошлому, разрушения какие-то у него были, вспоминает с теплотой те времена.

    май 25, 2022 г.

    Людмила

    50-й в

    Здравствуйте, на душе у Александра сейчас не очень спокойно из-за каких-то семейных вопросов или вопросов связанных с родственницей женского пола. в личной жизни у него фигурирует женщина с которой у него долгие, затянувшиеся во времени эпизодически прекращающиеся и возобновляющиеся отношения.

    май 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пропал человек, однажды отказавшись от самого дорогого ( женщины). Какие-то ошибки принял, какие-то нет, но общее состояние оставляет желать лучшего, при этом страдает таким качеством как гордыня, будет зализывать раны молча. Такие, как он, не умеют просить прощения.

    май 25, 2022 г.

    Яна

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте на душе грусть разочарование планы вернуться обратно в семью.

    май 25, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Первой вышла карта прощания, завершения, это карта говорит о прощании, оно может быть  окончательным, или временным. Это может быть тяжелая потеря а может быть наоборот, данное расставание приведет его в новое будущее. Давайте смотреть что дальше. Следом выходят карты анализа и карта выбора. Все таки колебания в егомыслях и душе присутствуют. Он думает о последствиях. Будет ли он сожалеть или  же будет радоваться. Но если он не решится. то так и не узнает. Это и толкает его на размышления. С другой стороны,  он думает, что если вернется, то его будет мучить мысль об упущенных жизненых возможностях. Какой то раздрай.
    вот как то так.

    С уважением, Константин.

    май 26, 2022 г.

    Андрей

    429-й в Эзотерике

    День добрый! По энергетике просматривается что вы связаны узами брака, у вас с Александром двое детей. Между вами произошла ссора и вы расстались. Вместе сейчас вас не увидел достаточно долгое время примерно около года. Скажу вам честно искренности у него к вам мало, он очень хитрый вы в нем сомневаетесь и правильно делаете, всегда найдёт свою выгоду. В будущем не вижу вас вместе. У вас идёт другое знакомство осенью этого года.

    май 26, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока он свободной. Сердце ни кем не занята.

    май 26, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни мужчины оживление. Он готов к переменам, планирует поездку.

    май 26, 2022 г.

    Павел Арканафт

    436-й в Эзотерике

    Прошлые отношения опостылели, отказался от них, теперь жалеет. Пытается утешаться новыми несерьёзными увлечениями.
    Сейчас — мысли о развитии дела, которое имеет. Думает, как осуществить прорыв.
    Ну и на душе непонятные чувства, чувства тревоги, которые заставляют куда-то бежать, что-то делать, менять место дислокации, оформлять документы.

    май 26, 2022 г.

    Kristof Fox

    880-й в Эзотерике

    здравия желаю. на душе гнев злость отрицание кого-то, разочарование от кого-то у мужчины

    май 26, 2022 г.

    Uljrih (хиромантия)

    366-й в Эзотерике

    на душе мир и спокойствие, все в жизни отлично, гармоничный и вполне удачный период жизни  и человек который у него на душе.

    май 26, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Много мыслей о женщине.

    май 26, 2022 г.

    Daihan

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У мужчины идет обида на девушку. С этой девушкой у него идет сильная связь. Как энергетическая, так и эмоциональная. Видно что оба думают друг о друге. Но у мужчины есть обида и в данный момент есть гордость, через которую он пока не хочет переступать. Девушка идет чуть младше его. Темный цвет волос. Очень схожий характер, фактически в какой-то мере зеркальный. Вероятнее одной стихии или даже знака. Мужчина думает об этой девушке, у него есть чувства, есть переживание. Мужчина в скором сделает сам шаг к той девушке.

    Всех Благ Вам!

    май 26, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас две девушки борются за сердце молодого человека. В одну из них он влюблен, причем давно.

    май 26, 2022 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Хочет свободы. Лёгкости и беззаботности. Прошлые отношения очень вымотали.
    С уважением. Ева

    май 26, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Думает с кем быть и как дальше. пока обстоятельства многое не позволяют. В целом, можно сказать, что он  грустит по одной женщине с котороый сейчас не лучшее состояние отношений.

    май 26, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Был в браке и уже успел развестись, личное устраивать не собирается, продолжает любить жену и детей, на душе не сладко, поэтому много работает, чтобы отвлечься и домой не ходить, где его никто не ждет. В мыслях держит, чтобы вернуться обратно в семью, к дорогим любимым и близким людям. Особенно мама его сильно переживает, что он оставил жену и детей, ругает его постоянно из-за этого, он прислушивается, но пока не готов вернуться.

    май 26, 2022 г.