Дом, отдых, хобби

дом,семья - вопрос №477151

Здравствуйте.Меня зовут Наталья.Я в разводе, мне 29 лет, воспитываю одна двоих сыновей.У меня к вам 2 вопроса: когда у меня будет собственноё жильё и когда в моей жизни появится мужчина, который будет любить меня и моих детей? заранее вам спасибо.

ноябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    74-й в Технологиях

    Здравствуйте. Ну во первых у вас были и любимый мужчина и полноценная семья, теперь когда вы сделали выбор в пользу одиночества — только вам изветсно когда вам это надоест. Средний период составляет от 1 года до трех. Однако все не так гладко как казалось бы. Отныне ни одному мужчине к сожалению не понравится с вами так как если бы вы были у него изначально. Отныне ни один мужчина не понравится вам так как если бы оон был у вас изначально.

    Мой вам совет — ежели разводу менее 3 месяцев — срочно реанимируйте семью и больше не глупите!

    ноябрь 26, 2012 г.

    Ш

    12-й в

    ответ удален

    ноябрь 27, 2012 г.