Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №477166

Добрый день! У меня серьезные отношения с мужчиной, скажите будет ли у нас брак и общие детии вообще, что ожидать от этих отношений? Елена 20.02.1984. род. в Москве в 5:55 и Павел 11.06.1978 род в Москве, время не знаю. Заранее спасибо.

ноябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    У вашей пары есть все шансы построить вполне гармоничный брак. Это не значит, что нужно бежать завтра же в ЗАГС, повремените немного, сейчас не очень благоприятный период. Как-то мне видится, что на благоприятный период вам укажет )) ваша беременность.

    Всего доброго.

    ноябрь 26, 2012 г.

    Астрознахарь

    159-й в

    Елена;20.02.1984;05:55;; Москве;;; Ж;;

    ну вообще-то у вас отшения уже есть… тайные… переводите его в гражданский(чемоданчик с зубной счеточкой перетащите к нему, чуть что...)  и тогда вам  только и  осталось что рожать… а потом решать — будут ли общие дети байстрюками или нет… в 2013 году вероятно поступит предложение оформить отношения...

    по поводу жизни — вы весьма  независимы и согласитесь скорее остаться в одиночестве, чем пойти на компромисс… например, если узнаете о романе на стороне… не конфликтуйте… скандал ради скандала — плохая практика… жизнь — не мыльный сериал....

    ноябрь 26, 2012 г.