Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждет в будущем с мужчиной по имени Даниэль. Каковы его намерения? - вопрос №4771671

Моя дата рождения 16,06,1986, Татьяна.
Его не знаю.

Вопрос задан анонимно май 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Намерения Даниэля-продолжать общаться и познавать Вас. Делать поспешные выводы он не привык, опираясь на большой жизненный опыт. На что бы он ни рассчитывал в будущем, ваши дороги разойдутся хотя бы уже потому, что перед Вами расстилается большая, дальняя дорога, которая вас и разведет.

    май 26, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Татьяна  ,    вам  уповать на Даниэля  не  стоит. Он     настроен на отношения  свободные , не  видно   что    предложение сделает  .   Хотя именно  и  должен быть смысл.это    вступления в брак ,    в отношениях  пары .    Станете говорить о браке  — он начнёт   закрываться. Так и  поймёте  его намерения .  Удачи    в выборе пары!

    май 26, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Близкое и не  продолжительное  общение, на короткий  срок  самого  вашего   общения., все  это приведет  к близости  Намерения    быть с вами  и его  интересует  только  секс.

    май 26, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Мужчина хочет узнать вас больше. Он будет назначать вам свидания и романтические встречи.
    Также у вас просматривается поездка в красивое место.
    Будете наслаждаться обществом друг друга.

    май 26, 2022 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчине  вы нравитесь, будет шаги в вашу сторону  делать, но к серьёзным отношениям с вами он не готов.

    май 26, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним будут любовные отношения. У него серьезные намерения к вам.

    май 26, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    если у вас с ним шанс создать семью для вас это идёт как главной картой. ответ карт оракул да желаемое сможете получить по карте созидания следующий год осень

    май 26, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    максимы любовные встречи больше разговоров чем дела зря время тратите

    май 26, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он даст Вам надежду, любовное приключение, но потом  каждый из вас пойдет своим путем. В памяти останется только хорошее, никаких обид.

    май 26, 2022 г.

    Евгения

    504-й в Эзотерике

    через 2 года свадьба и дети, если будете общаться с ним

    май 26, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Вы нравитесь мужчине, притягиваете его интересная, сексуальная девушка, хочет общаться с Вами, но серьёзных планов не строит, с ним возможны лишь лёгкие отношения без обязательств.

    май 26, 2022 г.

    Kristof Fox

    880-й в Эзотерике

    здравия желаю. с мужчиной вас ждет любовь чувства, характер у него взрывной, могут назреть проблемы

    май 26, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Он может предложить легкий флирт, отношения без обязательств. Он как свободный художник, сегодня одна муза, завтра другая. Ваши пути в итоге разойдутся.

    май 26, 2022 г.

    Элина Владимировна

    414-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспективы развития слабые. В не столь отдаленном будущем будет ощущаться дискомфорт во взаимодействии, какая-то нездоровая атмосфера, сквозящая неискренность. Сам мужчина все меньше будет проявлять включенность в процесс взаимодействия. Скорее его внимание может быть сосредоточено на ситуации из прошлого. Вы будете ощущать, что что-то не то, а он наоборот может делать вид, что все как обычно, но при этом словно тяготиться ситуацией.

    май 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Отношения между вами будут быстро набирать оборот но в какой то момент показан тормоз и спорная ситуация.

    май 26, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/h8Ga3O1hPB4

    май 26, 2022 г.
  • Авторитарность его скорее всего не потерпите, не сладите с ним. Чувства будут, но сам же может всё испортить.

    май 26, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Будет общение, намерен общаться,, встречи.

    май 26, 2022 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он просто общается, не думая о том, куда всё это приведёт.
    Отношений серьёзных не вижу, что-то временное приятное да.
    С уважением. Ева

    май 26, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна, карты говорят. что в скором времени наступит ясность в его намерениях, которая позолит развеить пелену сомнений. Благодаря искренности он будет проникать в ваше сердце, распространяя добрую волю и чистые побужддения… Придет время ему высказаться, сообщить о своих желаниях, потребностях, планах. Такая прозрачность будет иметь огромную силу для развития ваших отношений и любви.

    С уважением, Константин.

    май 26, 2022 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У мужчины намерения развивать отношения. Есть желания быть в дальнейшем с Вами. Ему спокойно с Вами. И у Вас будет сближение и инициатива пойдет именно от мужчины.

    Всех благ Вам!

    май 27, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна!

    С мужчиной вас ждет переписка.Есть сексуальный интерес у мужчины.Намерения его -реализация его мужского интереса с вами.Для этого будет общаться.Ждут от него известия.

    июнь 3, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    Я ощущаю между этими людьми что-то красивое. Есть возможность развить это в очень глубокие и тёплые отношения.

    июнь 10, 2022 г.

    Маթия

    294-й в Эзотерике

    Татьяна, я вижу сейчас разрушение, неожиданный разлад или ссору, в целом, негативная, напряженная атмосфера.Как таковых намерений нет, есть колебания между какими-то двумя факторами.Я бы сказала, что мужчина достаточно просто и безответственно относится к отношениям.Ему присуща лёгкость в отношениях и беззаботность, серьёзность — это не про него.В отношениях, или сейчас, на фоне текущих отношений проявляет достаточную осторожность, отстраненность, как бы особняком стоит.

    июль 1, 2022 г.