Эзотерика

Помогите пожалуйста !!!!Умоляю!!!! - вопрос №477186

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Я вас очень прошу помогите в моей ситуации, умоляю вас! Александр 15 апреля 1978г 4:30 утра! Вообще ничего не получается у меня одни неприятности! Умоляю вас Эксперты помогите! Крик души о помощи!

ноябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Александр.

    У вас долго длиться полоса не удач, как в личной жизни, так и в материальном плане… Но эти трудности-дорога в гору, а она всегда трудна… К сожалению только весной 2014 года к вам придет успех, но этого стоит подождать.Успех будет грандиозным и продлиться долго.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    ноябрь 26, 2012 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Саша это все пройдет, как кошмарный сон, а впереди я вижу тебя счастливым и удохотворенным, с уважением А.В.

    ноябрь 26, 2012 г.