Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, когда будут изменения в личной жизни и в карьере? Вика 07.04.90 1:15 - вопрос №4772075

изображение из вопроса - Здравствуйте, когда будут изменения в личной жизни и в карьере? Вика 07.04.90 1:15

май 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    В карьере уже скоро, этим летом будет развитие рабочей сферы и новые возможности.
    В личном вижу внимание мужчины знакомого к вам но более перспективная связь показана осенью.

    май 26, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Положительные перемены в личной жизни Вас ждут в середине лета, будете счастливы рядом с мужчиной старше Вас, карьерный рост ближе к осени.

    май 26, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Судьбоносная встреча вас ожидает в конце осени. Что касается карьеры изменений не будет,  будут финансовые трудности.

    май 26, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Виктория,  здравствуйте! К осени будет взлёт в финансовой сфере,  а вот в личной жизни идет застой. Есть энергетические блоки, которые мешают вам придти к женскому счастью и обрести семью.

    май 26, 2022 г.

    Дмитрий Ахунов

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Изменения вы сами себе блокируете. Не получится усидеть на двух стульях — новым настоящим и искушающим прошлым.

    Ваши метания в выборе будут продолжаться до ноября 2022, после ноября когда вам станет все настолько очевидно и пойдут перемены в пользу нового знакомства. Карьера в 2025г. опять только из за новых знакомств.

    Держать прошлое и ждать новизну не получится. Учтите.

    май 26, 2022 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Работа  — учёба над повышением квалификации, к чему Вы стремитесь для карьеры.
    Лич. жизнь  -возврат к прошлым отношениям.  Что изменит Вашу судьбу.

    май 26, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Летом идут изменения по работе. Будет новое предложение. Вы согласитесь его принять. По заработку лучше. И будет возможность подняться по карьере.
    В личной жизи осенью идёт знакомство с мужчиной. Старше вас, брюнет.

    май 26, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Летом сами найдёте работу обучение идёт новому

    май 26, 2022 г.

    Михайлова Людмила

    276-й в Эзотерике

    Добрый день! В личном - в течение пары месяцев будет знакомство, а так же близкое общение со знакомым мужчиной.
    Карьера — развитие постепенное в течение полугода. Прибавка денежная.

    май 26, 2022 г.

    Та-мара

    317-й в Эзотерике

    Добра и здравия
    В рабочей сфере у вас идут перемены, смена организации, вид деятельности или даже перейти на другую должность. Эти перемены помогут вам понять себя, вы поймёте на новом месте как вам было трудно на стопроцентна работе и не подходил вам. Если вы в отношениях то ждите значимых перемен, но если нет то ждите новое знакомство.

    май 26, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Летом мужчина сделает вам предложение, будет сватовство, ,,,

    май 26, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    В личной жизни изменения будут в конце лета, в карьере осенью.

    май 26, 2022 г.

    Евгения

    506-й в Эзотерике

    в этом году в личной жизни будет просто общение, в работе удача будет через теплое отношение к людям

    май 26, 2022 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина появится в Вашей жизни в этом году. Мужчина новый будет. Свободный. Его не будет тянуть прошлое назад, он будет настроен на новые и серьезные отношения. Настроен на семью. И Вы сможете найти общий язык и будете двигаться навстречу друг другу. Что в свою очередь и приведет к близким и взаимным отношениям. Вы на пороге счастья.

    Всех Благ Вам!

    май 26, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной сфере счастливые перемены через три месяца, до этого произойдут изменения в работе. Как вариант  будет новое место и изменится Ваше окружение.

    май 26, 2022 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    То, к чему Вы шли, наконец начнёт работать на Вас. Какое-то новое дело начнёт приносить доход.
    Очень важно продолжать развиваться и не бросать свои творческие увлечения!
    На личном летом идёт развитие отношений вплоть до брака в 2023 году.
    Удачи Вам! Ева

    май 26, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    в личной жизни будут в середине лета в карьере не чего нет

    май 26, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    летом будет знакомство

    май 26, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория, вам просто необходимо поменять свое окружение, только так произойдет новое знакомство и перспективы на развития отношений. Идите на курсы повышения квалификации общайтесь со слушателями, сами предлагайте где-то рядом зайти в кафе посидеть, только так пойдут перемены. Действуйте, а с учебой и карьера подрастет.

    май 26, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вика. Изменения в личной жизни произойдут в течение ближайших 12-15 мес. Что касается карьеры, то в этом году видится начало нужных Вам изменений. Этот процесс продолжится и в следующем году.

    май 27, 2022 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте летом у вас начнётся белая полоса в жизни где вас ждёт очень много ярких и интересных событий

    май 27, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    В течение лета произойдет ряд новшеств, которые наполнят эти сферы событиями и впечатлениями. Рабочий вопрос решится быстрее: в предстоящем месяце появятся варианты, позволяющие выйти из стагнации, почувствовать востребованность и интерес к своей деятельности. Вам необходимо будет проявить активность и энергичность, однако вы не будете подобным тяготиться нисколько.
    В любовной сфере события будут формироваться медленнее, но это гарантирует устойчивость достигнутого в будущем. Двое мужчин с ощутимой разницей в возрасте будут проявлять заинтересованность и стремиться вас расположить ухаживаниями, романтичными жестами. Тот, что моложе будет более предприимчив, но оба не позволят себе лишнего и рамки дозволенного не будут переходить. Все решения будут оставаться за вами. С более молодым вы легче найдете общий язык и сблизитесь на фоне похожих мировоззрений, убеждений.

    май 27, 2022 г.