Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Насколько серьезны у него проблемы с алкоголем? Сейчас закодирован или нет? Степан. - вопрос №4772211

Вопрос задан анонимно май 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте,  проблемы были большие с алкоголем, но он переборол себя,  сейчас алкоголь не употребляет,  но увы это временно.

    май 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Проблема никуда не делась, затишье временное. Стопора на завязку нет

    май 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
  • Кодироваться не хочет принципиально, есть серьезные проблемы

    май 26, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    У него уже проблемы не только с алкоголем но и с психикой, пока не закодирован.

    май 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Слишком серьезные, чтобы надеяться на исцеление.

    май 26, 2022 г.