Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Последнее время чувствую себя усталой, как энергия куда то утекает! В связи с чем такое состояние посмотрите пожалуйста? И как это исправить? Юлия,13.09.1982 г.р. - вопрос №4772769

Дополнение автора от май 27, 2022 г., 09:53:50

Вопрос задан анонимно май 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 34

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Энергия  уходит на нервное напряжение .  Нужны   успокаительные  — и витамины группы Б.

    май 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, негатив на вас, отсюда и нет энергии.Чистку сделать вам и защиту поставить.И постепенно состояние нормализуется.

    май 27, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Юлия, да у вас и по лицу считывается, даже без даты хроническая усталость, надо все дела оставить и срочно  вам заняться собой, есть сбой, как подрыв, видимо много перенервничали в последнее время, и кто возле вас, покусили вам защитную оболочку, есть трещинки и утекает, вы правы. Здесь не внешнего вида дело, а даже вам не выспаться, слабость будеь одолевать, будет препятствия в делах и личной жизни, благо в летний период вы сможете восстановиться, заштопать все свои дырочки и поднять опять общий тонуся, если сами не справитесь, обращайтесь, здесь вам помогут. Исправить можно, есть методы, вам нужен свой, всего публично не напишешь, да и не нужно расписывать в подробностях то, что касается лично вас.

    май 27, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Эта усталость скоро пройдёт, не переживайте) Усталость, эмоциональное выгорание, стрессы всё это отражается на самочувствие. Вам надо меньше переживать, нервничать, высыпаться и  пить витамины Компливит. У Вас просто временный упадок сил, но скоро всё будет хорошо, Вы придете в себя, никакого негатива на Вас нет и магического воздействия тоже, никого не слушайте. Удачи Вам! Здоровья!

    май 27, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Вы по натуре беспокойны и тревожны. Вам на данный момент нужно пересмотреть привычный образ жизни. Очень много загруженны работой. Мало спите. И плохо питаетесь. От этого ваше недомогание.

    май 27, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    145-й в Эзотерике

    Это временное явление из за напряженной ситуации у вас, много работаете. Нужен отдых для восстановления баланса энергии.

    май 27, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    вам нужно отдохнуть купите отдых не дорогой на выходные куда-нибудь в Карелию на юг не надо

    май 27, 2022 г.

    Мила

    330-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обычная женская усталость от неустроенности лич. жизни.  Только взаимные чувства и любовь   - лекарство от такого состояния.

    май 27, 2022 г.

    Оксана

    713-й в Эзотерике

    Добрый день, очень вероятно, что очень много раздумий в области каких-то желаний, у вас может быть сейчас много желаний которые хочется воплотить в жизнь, либо вам приходится сейчас отставить себя и свои желания от нападок других людей, это бывает тогда, когда  у людей разные цели или планы и казалось бы необходимо прийти к компромиссу, но нет-же начинается делёжка. Вы в приницпе сейчас можете довольно таки сильно зависеть (в разных смыслах) от какой-то ситуации или от человека, возможно приходится кого-то сейчас просить о чем-то и тем самым появляется вынужденная зависимость от решения этого человека. Тут есть помехи со стороны обстоятельств или других людей, заниматься тем что нравится. Если вы замужем или в отношениях, тогда могут быть какие-то не решённые вопросы с партнёром, которые выматывают тем, что приходится постоянно об этом думать и может много об этом говорить. Обратите внимание на свою интимную жизнь, или на какие-то зависимости, обратите внимание на то, что вы сейчас можете делать такого чего не очень хотите делать, но приходится. Когда, что-то делается через силу, без вдохновения и истинного желания, а так же наоборот с неистовым желанием, но с эмоцией страдания, которая утяжеляет общий фон ситуации.
    Заранее приношу извинения если, в чем-то ошиблась, не хотелось вас обидеть, но добавлю, что если вдруг сейчас есть сложности с темой деторождения, например, сейчас не получается, но очень хочется. Если есть свои личные переживания по этому поводу и давление мужчины, то такая ситуация тоже может очень хорошо высасывать энергию.
    Надеюсь я ошиблась и в этом плане всё отлично!!!

    май 27, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Кто то на вас магию делает, переживаете много.Поменьше  людьми общаться и к врачу сходить.

    май 27, 2022 г.

    Надежда

    723-й в Эзотерике

    Юлия. здравствуйте!
    Вы легко начинаете новые жизненые циклы, порой не можете усидеть долго на одном месте. У вас сейчас нет цели  к которой вы стремитесь всю жизнь. Либо вы ее уже достигли, а новой цели не поставили, либо отложили в долгий ящик! Вы получите энергию в движение к цели, в достижении результата. Самое просто съездить куда -нибудь на автомобиле (если водите), если нет, то продойдут и ролики и велосипед, просто бег. Это могут быть активные виды отдыха, спортивные и командные игры и обязательно выигрывать!

    май 27, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Вы о чем-то беспокоитесь, мыслей много у вас. Какая-то неясная ситуация, не знаете как выйти из нее. Необходимо отвлечься от негативных мыслей, сходить куда-нибудь где многолюдно, пообщаться с друзьями. Направьте свое внимание на мир, а не внутрь себя.

    май 27, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Быстрая утечка энергетики связана с энергетическим вампиризмом, показана плохая энергия в вашем окружении.

    май 27, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 10 жезлов говорит о нагрузке. напряжении, больше, чем Вы можете себе позволить. Нет восполнения затраченной энергии. Вам нужен небольшой отдых. Иногда это может быть и 1 день, посвященный только себе.

    май 27, 2022 г.
  • мне показали оракулы, что проблема может быть в мужчине рядом с вами, если вы замужем, то близкое окружение ваше. вампирит. если вы с кем-то в паре, то с этим парнем мало перспектив и энергия утекает.

    май 27, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    правосудие король кубков- тут однозначно все идет от мужчины. в вашем окружении есть светленький мч водного знака зодиака, глаза тоже светлые он забирает вашу энергию и влияет на вас.
    вам нужно побольше бывать на свежем воздухе, либо заняться духовными практиками/, не плохо было бы
    и чистку сделать на себя почиститься солью или травами.состояние бы улучшилось
    удачи

    май 27, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это пока период такой идет. Летом все восстановится у вас.

    май 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваше тело как магнит, притягивает весь негатив, который витает рядом с Вами. Просто почиститесь, что просто необходимо делать время от времени.Ванны, свечи, все это хорошо очищает ауру человека.

    май 27, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Проблемы с финансами у вас поэтому влияет на состояние. Вам карта говорит что надо начинать новое в жизни. И подойти к этому вопросу правильно. Даже если нужна будет помощь от человека не стесняться просить

    май 27, 2022 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    скоро все уйдет в начале июне будет вдох -перемены вас ждут светлые вот-вот

    май 27, 2022 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Куда утекает энергия — (Король кубков, паж кубков, 6 мечей) — прежде всего энергия уходит на эмоции, переживания о близких людях, тревога о переменах в жизни. Еще как вариант — рядом есть вампир лунный — все время может жаловаться, вызывать у вас негативные эмоции и этим кормится.

    Как исправить — (жрица, 4 пентаклей, 6 кубков) — больше общаться со своим подсознанием, доверять миру и по возможности не активничать, не вмешиваться без особой нужды в ситуации, а наблюдать за ними. «Жадничать» — контролировать свои эмоции, может более расчетливо распределять свое время, планировать свои действия. Больше общаться с людьми, которые делают вас счастливыми.

    май 27, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    На вас легкая порча.

    май 27, 2022 г.

    Всеслав Миротворович

    437-й в Эзотерике

    Есть негатив, сглаз. Энергетику нужно восстановить, убрать этот сглаз, тогда станет легче.

    май 27, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Потому что живёте страхами и переживаниями,
    Они и вытягивает энергии,
    Так же возможно есть проблемы со сном.
    Нервы надо успокоить

    май 27, 2022 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши мысли уходят постоянно в прошлое, к тому — что не случилось, не реализовалось, предали, это сильно забирает энергию. Есть текущая трансформация вашей личности, ждать — это затягивать, начните жить и меняться. Все нормализуется. А вот желаемая встреча состояится тогда, когда все отпустите и проработаете.

    май 27, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Исправить получится.

    май 27, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.  Карты говорят, что вы пережили трудные времена. Испытания, пришедшие в виде заботы о здоровье, финансах, заботы о других или пробелмы в отношениях сделали вас физически ослабленной и всё что вам сейчас рекомендуется-это просто отдохнуть. Позвольте себе это, и вы увидите, как восстаналиваются и возвращаются к вам силы.

    Инструкция, которая дает карта:
    -расслабиться через медитацию
    -помолиться
    -организовать мысли для выпуска их из себя
    -окружить себя природой, наполниться божественной энергией.

    С уважением, Константин.

    май 27, 2022 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет никакого серьёзного негатива, но в организме есть дисбаланс.
    Точно не хватает каких-то витаминов и нутриентов. Для более точной информации нужно сдать анализы и начать принимать необходимые вещества. Тут уже не к эзотерикам.
    С уважением. Ева

    май 27, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Много всего навалилось на Вас в последнее время, есть нерешенные проблемы, которые тянутся месяцами, а Вам хотелось бы все поскорее решить и закрыть ту страницу не простого периода. живете в ожидании и в постоянном напряжении, поэтому такая усталость от неопределенности в жизни. и энергия из-за этого утекает неизвестно куда, что все старое надоедает, а нового пока не видно. Вы сторонник перемен, а когда застой Вас это начинает утомлять. Ваше состояние из-за отсутствия новизны в жизни, Вы не любите топтаться на месте, душа требует перемен и ничего критичного не происходит, просто небольшая пауза во всем и так всегда не будет. Вы умеете спокойно из без сожаления распрощаться с прошлым, все, что Вам надоедает и становится скучным, можете без сожаления покинуть ради нового. И это хорошо. Все исправить в Ваших силах, пересмотрите свое кружение и даже выбросьте что то не нужное из дома, так Вы расчистите пространство для нового — это касается и мыслей в голове тоже. Тогда будете снова радоваться каждому дню, едва проснувшись.

    май 27, 2022 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Юлия. Сдайте анализы на щитовидку. У Вас гормональный сбой.  ВОзможно. другие  гормональные анализы. Но карта показывает  шею; что может обозначать   вопросы щитовидки

    май 27, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Есть крадник от светловолосой завистницы на молодость красоту и здоровье. Нужно снимать…

    май 27, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В последнее время постоянно идет негатив в Ваш адрес со стороны какой-то женщины, с которой Вы почти не общаетесь. В ауре есть наговоры. Надо чистить энергетику и ставить хорошую защиту, тогда проблема уйдет.

    май 28, 2022 г.

    Daihan

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это дело в стрессовых ситуациях. Нервах. И такому периоду времени. Это пройдет само через время, но стоит давать себе больше покоя, отдыхать и баловать себя. Привносить в жизнь больше позитивных эмоций.

    Всех Благ Вам!

    май 28, 2022 г.

    Виолетта

    630-й в Эзотерике

    Это магия, сделанная соперницей в любовных делах.

    май 29, 2022 г.