Психология

Здравствуйте, мой парень признался, что мастурбировал на мою подругу и сказал так, как будто гордится этим. Это меня очень сильно оскорбило и мы поругались. Для меня это как измена. Я незнаю как - вопрос №4772798

дальше продолжать с ним отношения, а вдруг это перерастет в реальные измены? Как реагировать на подобную ситуацию?

Вопрос задан анонимно май 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, что Вы увидели в этом? только ли измену? как ОН признался — т.е. он чувствовал свою вину перед Вами? Ведь важно и то, что ОН вынес из этой ситуации — ведь он мог промолчать, НО, он признался, а значит тоже не считает это чем-то благородным… Сейчас Вы потенциально уже обвиняете его в том, что он может изменить, но, может изменить или нет — зависит НЕ от того мастурбировал он или нет! Ведь мужчины это делают и не говорит о том, что все изменяют!

    май 27, 2022 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Никакой измены тут и близко нет!
    Допустимы любые сексуальные фантазии и совершенно не обязательно они должны реализовываться.
    Так что не выносить мозг парню из-за мелочи.
    Мудрости Вам!

    май 27, 2022 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
        Что видим мы, психологи, в Вашем повествовании? Видим Ваш страх перед будущим. Вы боитесь измены, возможно — одиночества. Не знаете, что предпринять, чтобы решить проблему собственной тревожности. Все эти вопросы решаются на личных консультациях с экспертом (анализируется прошлое, выявляются истинные причины тревоги, подбирается коррекция. Решаются вопросы коммуницирования, построения гармонии в паре). Не имея предварительной информации о паре, давать какие-то рекомендации бесполезно. Нет универсальных решений.

    май 27, 2022 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    май 27, 2022 г.