Психология

Что меня ждёт на этих выходных в личных отношениях Виктория 27 августа 1994 - вопрос №4773345

изображение из вопроса - Что меня ждёт на этих выходных в личных отношениях Виктория 27 августа 1994

май 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый вечер, Виктория!
    Вы задали вопрос в раздел «Психология».
    А что Вы хотите на этих выходных? Есть какие-то планы?
    Возможно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика»?

     Вам кто-то нравится? Вы сами можете создать себе хорошие выходные. Например, позвав мужчину на чашку кофе. Не бойтесь проявлять инициативу.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    май 27, 2022 г.