Эзотерика

Решено

Какая внешность будет у моего супруга? - вопрос №4773403

Это будет старый знакомый, или другой человек?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ника

    334-й в Эзотерике

    …… Темноволосый, серьёзный, немного закрытый, смелый, страстный, рискованный, сильный и полный любви к Вам.

    май 27, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    4пент туз мечей 2кубков- по картам идет что скорее всего кто то из старых знакомых, вы его знаете, возможно цепляетесь за ваше с ним общение он тоже по сути держится за вас, взаимная симпатия тут просматривается.

    внешне мужчина темноволосый идет мне по картам, возможно и ровестник ваш не сильно старше по годам ревнивый, сдержанный, привлекательный, уверенный в себе, лидер по натуре, всегда всего добивается сам по жизни

    май 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    русый будет

    май 27, 2022 г.