Красота, Здоровье

Вопрос на счёт тату. Появилась идея сделать подобное тату (место такое же) (фото) Будет ли она держаться на этом месте и не сотрется/расплывётся очень быстро? Есть ли различие между стойкостью - вопрос №4773509

цветной и чёрной тату на этом месте? Прошу не задавать вопросов про то, зачем мне татуировка выглядящая по детски и тд. Заранее спасибо. изображение из вопроса - Вопрос на счёт тату.
   Появилась идея сделать подобное тату (место такое же) (фото) Будет ли она держаться на этом месте и не сотрется/расплывётся очень быстро? Есть ли различие между стойкостью

май 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Зависит оттого, какое тату выберете-стойкое или временное, столько и продержится в указанном месте.
    Цветные и черные могут быть, как стойкими, так и временными/нарисованными, переводными.

    май 27, 2022 г.